Это потому, что я придерживаюсь гипотезы, что научить можно только добром. Передачей доброй энергии. Энергия иногда иссякает, и вот тогда очень важно остановиться. В противном случае вместо передачи доброй энергии будет разрушение, деформация личности с обеих сторон, т.е. зло в чистом виде.
Когда я училась в УАИ в старших курсах мне ооочень нравился преподаватель по предмету "системы приводов". Всего лишь одна лекция в неделю и аж пятой парой. А с утра лабораторные, практика и вообще все четыре пары, которые нельзя пропустить ни в коем случае. Понятно, что к пятой паре наша группа уже была не в состоянии сидеть на лекции. Одна я всю неделю ждала этого дня и шла обязательно и подругу тащила. Садились на первую парту. И как-то девочка из другой группы нас наругала- оказывается мы спим, а преподаватель проходя мимо нас не то что нас не будил, а даже голос понижал
( ... )
Comments 22
Reply
Передачей доброй энергии. Энергия иногда иссякает, и вот тогда очень важно остановиться.
В противном случае вместо передачи доброй энергии будет разрушение, деформация личности с обеих сторон, т.е. зло в чистом виде.
Reply
Reply
Reply
Reply
Некоторым нужны только пятерки;)
Reply
тогда надо отдохнуть и скушать шоколадку.
:0)
Reply
Reply
:)))
Reply
Reply
Может быть, даже в виде коньяка и конфет.
Reply
В последнее время мне интересно готовить самому.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment