Apr 21, 2021 14:50
Очередное послание Федеральному Собранию отметилось сбивчивой, перемежающейся кашлем речью уставшего и растерянного чекиста-недочеловека, похожего на задыхающуюся рыбу. Аудитория каких-то абсолютно мерзких ущербных существ, дебилов и подонков с одутловатыми, испещренными трупными пятнами лицами, полусонно-полускучающе зевала, совершая мелкие неконтролируемые движения. Одни покачивались, аплодируя подобиями плавников, другие, как Жириновский, дергались в агонии нервного тика, подмигивая смерти одним глазом.
Как следует понимать агрессивную подачу, размытые угрозы Западу, атаку на российскую оппозицию через пример Беларуси? Как проекцию собственных страхов перед неизбежным концом.
Как я и предсказывала, значительную часть выступления заняла тема "героической" борьбы с коронавирусом.
Путин реально перевоплощается в Брежнева, обращаясь к "самой читающей", но так ничего и не понявшей стране, пытаясь возродить такие знаковые советские автохтонные бессмыслицы, как например, общество "Знание".
Итак, мы имеем декларацию беспомощности и безумия на фоне студнеподобной массы прихлебал, прикрытой ресурсом и военными.
Хотелось бы обратиться напрямую к силовикам. Не стыдно ли вам обслуживать дегенератов, защищая их нелегитимные статусы, вступая в неизбежный конфликт со своим народом, который рано или поздно дозреет до кровавого бунта? Ибо время мирных протестов себя исчерпало.
Алина Витухновская
неосовок,
мерзость,
путинщина,
неосовки,
мерзавцы