"Победа". Так уничтожалась русская нация, прежде всего душа ее

May 09, 2019 10:42

Итоги ста лет геноцида и сатанократии
Накатим? Плоды Великой Победы идеологических подонков - кому что досталось

"Если бы немцы заполнили наши штабы шпионами, а войска диверсантами, если бы было массовое предательство и враги разработали бы детальный план развала нашей армии, они не достигли бы того эффекта, который был результатом идиотизма, тупости, безответственности начальства и беспомощной покорности солдат. Я видел это в Погостье, а это, как оказалось, было везде.

На войне особенно отчетливо проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но в еще более открытой, омерзительной форме.

Бедные, бедные русские мужики! Они оказались между жерновами исторической мельницы, между двумя геноцидами. С одной стороны их уничтожал Сталин, загоняя пулями в социализм, а теперь, в 1941-1945, Гитлер убивал мириады ни в чем не повинных людей. Так ковалась Победа, так уничтожалась русская нация, прежде всего душа ее. Смогут ли жить потомки тех кто остался? И вообще, что будет с Россией?"

Из «Воспоминаний о войне» Николая Никулина
Издание Государственного Эрмитажа

"Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И, естественно, позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соц. реализм и пр. И бескультурье. Падение в будку. Мы выбрали «родное» рабство. Дураки! Мы ввергли себя в большую глупость и униженность. Дело еще вот в чем: война не дает повод для геройства ни с той, ни с другой стороны. Война - это грязь и убийство на самом дне сознания. Геройство создают идеологические подонки. Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! Но я никогда не скажу, что выбор был сделан правильный. Раб на выбор не способен. Такова судьба. Раба."

Георгий Бурков

https://bogomilos.livejournal.com/1074339.html
Американцы получили абсолютное, никем не оспариваемое Мировое Господство.

Коммунисты, чекисты и привилегированные совецкие нацмены сохранили свою поганую диктатуру, возможность и дальше куражиться над порабощённым русским народом, а в далёкой перспективе устроить "перестройку" и при(х)ватизацию.

Русские получили ряды братских могил до горизонта, повод накатить 9 мая и раздолбанные в кирпичную крошку руины Кёнигсберга в качестве утешительного приза.



Может быть, хотя бы небольшое смягчение режима? - ну, для победителей? А вот и нет! После войны коммунисты продолжили убивать и гноить русских людей в концлагерях с неменьшим удовольствием, чем до войны и во время войны. Тем более, что французские и британские "союзники" выдали красным на расправу практически всю русскую эмиграцию. Подчёркиваю: не "коллаборционистов" вроде Краснова и Шкуро, что может быть хоть как-то оправдано, хотя ни Краснов, ни Шкуро гражданами поганого СССР не были никогда, а едва ли не героев Сопротивления. Да и откуда бы взяться "коллаборционистам" в Лондоне?! - где НКВД в 1945 году тоже чуть ли не на улицах людей хватало.

Можно, конечно, обсудить плоды Великой Победы, выпавшие на долю англичан, французов, евреев и поляков. Да хоть немцев и японцев! Но по сравнению с русскими даже жители Хиросимы и Нагасаки отделались лёгким испугом.


геноцид русских, 9 мая

Previous post Next post
Up