шойгу действительно затаился ... а тандемовская система перешла к глухой обороне

Dec 27, 2013 20:59

Оригинал взят у sasha_bogdanov в Итоги 2013 года. Режим умер, а нового ничего не народилось. Система перешла к глухой обороне.



Оппози

Итоги 2013 года. Режим словно умер, Путин озлобился, попытался запугивать независимых от него людей и угас, как положительный пример в глазах населения.

А нового ничего не народилось.
Шойгу вкрадчиво высиживает из себя «преемника». Система перешла к глухой обороне. Слабое правительство со слабыми показателями делает вид, что отчитывается перед  народом.

Кондовая защита Путиным и Милоновым «традиционных ценностей» привела огромное, небывалое количество людей в России к отрицанию тандемовской власти ... и интересу
к ценностям нетрадиционным.
Уж лучше бы такие персонажи традиционные ценности не защищали - от неприязни к ним результат получается прямо противоположный.

В лидерах оппозиции как взялись, так и продолжают навязывать людям богдыханов ельциновского режима и этаких бояр Масквабада.
Кроме собственных пиар-митингов эти циники ничего предлагать и не собираются.
Ждут своего часа, чтобы стать достойной сменой путинскому режиму.

2013 год - это год, когда большое количество населения в России поняло, что путинский режим - это режим мало о чём или совсем ни о чём.
У людей открытая настороженность или равнодушие к Путину, отстранённость от  федеральной власти в РФ-ии.

детандемизация

Previous post Next post
Up