Кто ж такой Эммануэль Макрон?

Apr 21, 2017 23:27



По мнению французского журналиста Тьерри Мейсан: Франция под властью терроризма своих собственных союзников по НАТО среди кандидатов в Президенты Франции только Франсуа Фийон и Марин Лё Пен осуждают использование террористов в политике государства. Только против них были возбуждены уголовные дела. Только они имели реальную победу на выборах. И вдруг...как черт из табакерки появляется Макрон и стремительно выходит на первое место.
Странно, правда? Это в Европе, где к политике готовятся практически с рождения.

Так кто же он такой, этот Эммануэль Макрон?

Он бывший инвестиционный банкир, получил хорошее образование, учился в престижной Национальной школе администрации и Институте политических исследований.

После учебы с 2004 по 2008 год Макрон работал инспектором в министерстве экономики. В 2007 году занял должность заместителя докладчика правительственной комиссии, возглавляемой известным французским глобалистом Жаком Аттали.

Тогда же с подачи Аттали состоялось его знакомство с влиятельным семейством Ротшильдов, после которого Макрон стал инвестиционным банкиром в Rothschild & Cie Banque. С этого момента его карьера пошла в гору, и вот уже с 2012 по 2014 год Макрон работал заместителем генерального секретаря в Елисейском дворце при президенте Олланде, а с августа 2014 года занял ключевой пост министра экономики, промышленности и цифровых дел во втором правительстве социалиста Вальса.

И это в 37 лет! Ровно через два года он подал в отставку, понимая, что дальнейшее сотрудничество с крайне непопулярным во Франции президентом может стоить ему политической карьеры. Очень любопытно, что все это время, работая в правительстве социалистов, сам Макрон социалистом не был.
источник

С ориентацией Макрона тоже не очень понятно. Слухи во Франции ходят разные.

"Кандидат в президенты Франции от созданного им же движения «Вперед!» Эммануэль Макрон ответил шуткой на вопрос о своей гомосексуальности. Об этом сообщает портал Linternaute.

«Если во время обсуждения сплетен на кухне или в частном письме вам сообщают, что я веду двойную жизнь и встречаюсь с Матье Галле или с кем-то еще, то это моя голограмма, но никак не я!» - заявил политик.

Таким образом он прокомментировал слухи о своей связи с главой Radio France Матье Галле. Макрон также назвал все подобные сплетни и домыслы оскорбительными для его супруги. источник

Вообще странная история:
Опыта в политике нет, программы нет, воспитывает чужих внуков, с ориентацией сексульной и то непонятно, является "спасением для Украины", по утверждению оных  а популярность набирает... Что современные однако теории делают.

Не понравились кукловодам аж два сразу кандидата в одной из ведущих европейских держав, так сразу мальчика им на замену подходящего не только представили, но и в лидеры вывели не только политики, но и секс-символом поставили... ох и любят дамы французские обольщаться, но проголосуют за мальчика...

зомбирование, геополитика

Previous post Next post
Up