Тонкости отношений

Feb 08, 2013 21:07

Все правильно она написала. "Русские и евреи" - это синоним советских. А советских у казахов резонов любить нет - там половина населения вымерла во время сталинского голода.

Советских вообще никто не любит. Не за что их любить...

ригинал взят у russobalt_k в Насильно мил не будешь, но...
...сколько этой швали землицы русской навоеванной отдано...Сколько народу русского осталось... На съедение, в итоге, азиятцам: обидно, да.

Оригинал взят у arnaut_09 в А евреев за что?
КАЗАХСТАНСКАЯ (прим. - rb_k) Певица Багым МУХИТДЕНОВА, оказавшаяся в центре скандала благодаря интервью в журнале "Жулдызбен сырласу", как и обещала, сделала заявление. Смысл обращения - Мухитденова не говорила "Орыстарды, еврейлерді жек керемін" ("Ненавижу русских и евреев"), как это утверждало издание.

Тем временем в Фейсбуке началась кампания в поддержку исполнительницы. Так, журналист и общественный деятель Айгуль КОХАЕВА опубликовала свое мнение (стилистика сохранена): "Я имею право не любить какие-то нации! Это мое дело!.. Призываю всех поддержать Багым Мухитденову, которой отказывают иметь личный вкус и личное мнение! Кто сказал, что мы обязаны любить все народы? Где это написано!".


P.S. По непроверенным данным певица действительно не говорила, она кричала.

Советчина

Previous post Next post
Up