Почувствуйте разницу

Mar 10, 2015 21:51

Да, разницу мы сразу почувствовали. Когда гебуха сажала Тихонова и Хасис по точно такой же высосанной из пальца версии, у москвабадской еврейской либеральной и левацкой общественности это никаких вопросов и возмущения не вызывало. Наоборот - все они радостно орали, что славные чекистские органы правильно и хорошо мочат этих "русских фашистов". А Митина несколько лет активно участвовала в торжественных мероприятиях по поводу годовщины убийства Маркелова, слезы лила, скорбела по заданию кураторов по "жертве русского фашизма", траурные фонарики в небо запускала и орала, что "фашизм не пройдет". Ибо русские для всей этой советской еврейской сволочи - главные враги, на трупах и искалеченных судьбах которых они сидят своими толстыми еврейскими задницами с самого 1917 года.

Хотя то, что весь судебный процесс над Тихоновым и Хасис был точно таким же спектаклем - было ясно любому здравому человеку. Так что даже гильзы от пистолета в ходе следствия куда-то исчезли, ни один свидетель не смог опознать Тихонова, а все обвинение строилось на показаниях гебешного сексота Горячева. Да и мотива никакого не было - ибо кто такой Маркелов, я, например, только после убийства узнал, и зачем Тихонову вдруг понадобилось его убивать - совершенно не ясно.

Но это ведь "русские фашисты". А тут вдруг чеченцев к этому делу приплели. И вот тут уже вся эта советская еврейская сволочь заголосила. Ибо чеченцы - это основа многонационалии. А многонационалия и гнобление русских - это именно то, за что и боролись предки всей это москвабадской прогрессивной либерально-левацкой общественности из черты оседлости. Ради чего они и революцию устроили, и Россию погубили.

Почувствуйте разницу.

Оригинал взят у kolobok1973 в К предыдущему посту
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто не понял.

Когда убили Стаса Маркелова,    -    человека, гораздо более неприятного и чуждого для власти, чем убиенный бонвиван Немцов,    -    следствие рыло носом землю, и исполнителей нашло и предъявило нам только через полтора (!!!) года.  С момента убийства прошло 6 лет, но заказчиков нам до сих пор не назвали, хотя намекают,  что размотают всю цепочку, и обязательно назовут.   Хрен их знает, я лично слабо верю, что назовут, но, по крайней мере, никто такой смешной глупости, как "заказчиков не было", произносить и не думает.

А тут исполнителей вычислили (!), нашли (!!) и задержали (!!!) через неделю,  и на следующий же день заявляют, что заказчиков не было.   Сам, всё сам.   Без ансамбля.  Сам, бля.

Почувствуйте разницу.

Левые, Еврейский вопрос, Политика, Русский национализм, Советчина

Previous post Next post
Up