"Марш мира" имени Путина и Суркова

Sep 20, 2014 21:08

Честно говоря, я не понимаю, чего патриотическая общественность так возмущается предстоящим в Москве еврейским "Маршем мира". Это Макаревич, что ли, организовал "гуманитарные коридоры" для вывода украинских карателей из "котлов"? Это Акунин что ли остановил наступление армии Новороссии на Мариуполь и предотвратил разгром карателей в тот самый момент, когда инициатива полностью перешла к армии Новороссии, а каклы в панике и отчаянии вопили на весь мир? Это Шендерович что ли выкрутил руки руководству Новороссии и заставил их подписать капитулянтские позорные минские "мирные соглашения"? Это Альбац ведет переговоры в Киеве с хунтой об "особом временном статусе отдельных регионов Донецкой и Луганской области"?

Нет, друзья мои, все это сделал Хуйло и Сурков с кремлядью. Вот они и есть настоящие "миротворцы" - готовые в любой момент прийти на помощь украинским карателям, позволить им и дальше топтать землю Новороссии и убивать мирных жителей из артиллерии. Это и есть настоящая антирусская "пятая колонна", которая бьет Новороссии в спину. И вся разница только в том, что либеральные жиды хотели бы, чтобы украинские каратели вошли в Донецк и Луганск и полностью силой уничтожили Новороссию, а Хуйло с кремлядью по политическим причинам этого допустить не могут, и теперь сливают Новороссию путем "мирных переговоров".

Настоящие "миротворцы" и самые большие и искренние друзья украинских убийц сидят в Кремле. А жидовня, которая пройдет своими погаными конечностями по Москве - всего лишь более последовательные и радикальные проводники предательства и слива, которые прямо и ничего не скрывая действуют в интересах киевской фашистской хунты. Собственно, именно для этого они кремляди и нужны: чтобы патриотическая общественность, посмотрев на этот еврейский либеральный зверинец, начала восторгаться Путиным и кремлядью, которые "не совсем же слили Новороссию", и даже "чем-то помогают".

Так что забудьте вы про этот "Марш мира" - все наши либеральные жиды уже давно играют отведенную им кремледью роль, и весь этот "Марш мира" - очередное кремлевское разводило, с целью показать "врагов России" и прикрыть собственное предательство, трусость и некомпетентность. Нечего даже обсуждать этот очередной кремлевский балаган.

Новороссия, Общество

Previous post Next post
Up