Что посмотреть на выходных: Google назвал самые крутые сериалы уходящего года

Oct 25, 2021 08:00





Компания Google составила список ТОП-10 самый популярных фильмов и сериалов за 2019 год. Радует, что в него вышли картины и украинского производства.

Компания Google уже подготовила для своих пользователей список самых популярных фильмов и сериалов 2019 года, которые пользователи искали больше всех. В этот список также вошли и картины украинского производства. Рейтинг был основан как на мировых запросах, так и на запросах с Украины.

ТОП-10 мирового рейтинга возглавили супергеройские фильмы и мультики. Рейтинг выглядит следующим образом:

"Мстители: Финал"
"Джокер"
"Капитан Марвел"
"История игрушек 4"
"Аквамен"
"Однажды в Голливуде"
"Холодное сердце 2"
"Зеленая книга"
"Король Лев"
"Аладдин"
Что касается ТОП-10 сериалов, тут список получился несколько странным для обычного украинского пользователя. Ведь в него вошли несколько картин индийского производства:

"Игра престолов"
"Очень странные дела"
"Чернобыль"
"Когда они видят нас"
"Академия Амбрелла"
"Мандалорец"
बालवीर
"Эйфория"
मोटू पतलू
"Мертв для меня"
Сериал "Игра престолов" занял почетное первое место и никого этим не удивил. Ведь в последнее время, по окончанию последнего сезона, только ленивый не говорил о нем.

Что касается украинских поисковых запросов, то они несколько отличаются от мировых. В частности, в список ТОП-10 затесались фильмы и сериалы российского производства. К примеру, "Полицейский с рублевки".



В десятку самых популярных сериалов в Украине попали лишь два иностранных шоу - "Игра престолов", опять таки, и "Чернобыль". Остальные позиции заняли украинские и российские сериалы, что не может не радовать.

Оригинал взят у rumyano4ka в Что посмотреть на выходных: Google назвал самые крутые сериалы уходящего года
Previous post Next post
Up