Комедия сарказма

Jul 04, 2012 15:57

В появляющееся иногда свободное время я смотрю фильмы - это расслабляет и хорошо отвлекает. Смотреть все подряд, как раньше, уже не могу себе позволить, поэтому веду тщательный отбор)) И вот наткнулась на рекламный ролик фильма Вуди Аллена, который тот час же пошла искать в сети.

Итак, фильм "Сенсация" (Scoop, 2006). Названием автор уже все сказал! Наверное за последнее время ничто увиденное не поднимало мне так настроение. Безумный коктейль из сарказма, комизма и таланта. Талантом тут, пожалуй, блестнули все: и сам Аллен, сыгравший к тому же одну из главных ролей, и Скарлетт Йоханссон, которую я к слову на дух не переношу, и Хью Джекман - чудо-мужчина) А как чудесно подобрана музыка! Все вызывает улыбку и восторг.

Сюжет раскрывать смысла нет, скажу лишь, что дело происходит в Британии и связано все с журналистским расследованием. Лично меня в фильме больше всего затронул персонаж Аллена и его высказывания, добавившие в фильм перца) Саркастичные люди всегда находят отклик в моем сердце, тоже люблю съязвить по делу)))

- Вы циник и пессимист. Для Вас стакан всегда наполовину пуст.
- Он для меня наполовину полон... ядом. И как бы пить его не пришлось тебе. (с)


позитив, кино, фильм

Previous post Next post
Up