Избранное

May 16, 2013 03:39



Я тут понасмотрелся комментариев и отзывов о невозможно художественном фильме "Game of Thrones". Спешу поделиться. Многие достойны увековечивания в мраморе.

GetsenNik Вчера, 22:44
Я в электронном и читал) в метро с толмутом в 800 станиц неудобно)

Круто, правда? То же самое существо писало ранее:

GetsenNik Вчера, 09:55
В 5 сезоне Дейнерис все еще будет тупить в вольных городах)) А по поводу непривлекательных личностей, то скоро ряды поредеют уже)) И никто Теону член отрезать не будет. А вообще чтоб не задавть глупых вопростов и гадать на кофейной гуще идите читайте книгу)

Человек явно читал. Или ему явно перевели. Ну, или как-то так, что можно совсем перепутать, где вольные города, а где рабовладельческий залив.

Но есть и круче него:

Тенна Вчера, 08:28
Если Теону отрежут его интимный орган - правильно и сделают. Ни капли не жаль этого мудака с глазами безумца. Он слишком много хотел и многих предал. Терпеть его не могу... скорей бы его убили.

Вообще очень многие мне не нравятся. Привлекает только Сноу со своей девушкой и Дайнэрис с драконами. Немного интересно следить за жизнью Тириона. А так - перебить всех нах. Вот приплывет Дайнэрис с драконами и сделает это!!!

Что синематограф делает с некоторыми женщинами, страшно себе даже представить. Единственная отдушина.

А вот еще знатог есть:

arkash33 14 мая 2013 05:58
еле досматриваю серию ... так тянут , так тянут ... сериал одним словом .... из каждого сезона можно сделать 1 нормальный фильм на 1.5 часа ...

Сюжет сериала

Сериал снят по мотивам книги в жанре фэнтези «Песнь льда и пламени» написанную Джорджом Мартином. Каждый сезон как мексиканский сериал только с доспехами показывает нам одну из книг серии, которых пока что только четыре. мы увидим много разговоров и интриг за власть в одном фантастическом королевстве Вестерос и много галиматьи на валерийском ( сирийском ) . короче тянут кота за ... - делают деньги .

Как вам? От некоторых я испытываю непередаваемый ничем восторг. Вот, например, от такого:

Esserevigili Сегодня, 14:27
а кто-нибудь знает куда делся Рикон?))) а то я пропустила((

NB. Простите великодушно за презервацию орфографии.

кино, fantasy, george r. r. martin, социум

Previous post Next post
Up