Модель Наталья Соболева призналась в любви к Путину

Oct 05, 2017 17:44


Путин еще не объявил о выдвижении, а уже началось:

«В то время, как вся страна следит за политическим курсом и внутренней политикой Президента России, критикует или одобряет его действия, россиянка Натали Соболева - девушка из Рязани, видит в нем не политика, а мужчину мечты.


И ко дню рождения (7 октября) подготовила ему неординарный подарок: календарь в сексуальных купальниках и нарядах, с призывами, обращенными лично к Президенту, как к мужчине, обладающему сильной сексуальной энергетикой и мужской харизмой.

Календарь нельзя купить в супермаркетах или в киосках прессы, он выпущен в единственном экземпляре специально для именинника, в нем указаны личные данные для продолжения знакомства. "Очень хочу вручить его лично адресату, ведь как еще знакомиться такому занятому человеку. Ни для кого не секрет, что наш президент разведен и в официальном браке не состоит. Кто, если не я?"- так самоуверенная девушка комментирует свою инициативу».

Соболева- победительница и финалистка различных международных конкурсов красоты. В настоящее время Натали активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей. В инстаграмме у модели более 13 тысяч подписчиков.

Интересно, получит ли инициатива продолжение и какие еще ходы призванные поднять интерес к выборам мы увидим?

Календарь полностью под катом:



























Натали Соболева, Путин, Выборы, Выборы 2018

Previous post Next post
Up