Два года назад генеральный директор Meta Марк Цукерберг признался Джо Рогану, что ФБР оказало давление на Facebook, чтобы тот подверг цензуре историю о ноутбуке Хантера Байдена.
Теперь он участвует в расследовании Конгресса.
В ошеломляющем письме, направленном в понедельник вечером председателю судебной власти Палаты представителей Джиму Джордану, Цукерберг признал, что высокопоставленные должностные лица администрации Байдена «неоднократно оказывали давление» на команды Facebook, чтобы те скрывали информацию, связанную с COVID-19, которую платформа в противном случае не стала бы цензурировать, - и администрация «выражала сильное разочарование нашими командами, когда мы не соглашались».
Теперь Цук утверждает, что Facebook не должен был поступаться своими стандартами «из-за давления со стороны какой-либо администрации в любом направлении».
«Я считаю, что давление правительства было неправильным, и я сожалею, что мы не говорили об этом более открыто», - говорится в письме. «Я также думаю, что мы сделали некоторые решения, которые, имея преимущество ретроспективного взгляда и новой информации, мы бы не сделали сегодня».
Он также полон решимости и «готов дать отпор, если что-то подобное повторится»...
Читать далее... БЕСПЛАТНЫЙ ускоренный курс «Волны Эллиотта» Бесплатное практическое
"руководство по выживанию инвестора в золото"Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе
здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)
И не забывайте подписываться на
мой телеграм-канал и
YouTube-канал 11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции