FDA урегулировало дело об ивермектине и согласилось удалить противоречивую статью "Остановитесь"

Mar 25, 2024 18:00


Врачи одержали победу, заставив FDA удалить заявления об ивермектине.




Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) согласилось удалить из социальных сетей сообщения и веб-страницы, призывающие людей прекратить прием ивермектина для лечения COVID-19, в соответствии с соглашением от 21 марта.

FDA уже удалило страницу, которая гласила: "Следует ли мне принимать ивермектин для профилактики или лечения COVID-19? Нет".

В течение 21 дня FDA удалит еще одну страницу, озаглавленную "Почему не следует использовать ивермектин для лечения или профилактики COVID-19", говорится в мировом соглашении, которое было подано в федеральный суд на юге Техаса.

"FDA не разрешило и не одобрило использование ивермектина для профилактики или лечения COVID-19 у людей или животных", - говорится на странице. Там также говорится, что данные не показывают, что ивермектин эффективен против COVID-19, несмотря на то, что некоторые исследования, на которые она ссылается, показывают, что ивермектин эффективен против этого заболевания.

Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) в рамках мирового соглашения также соглашается удалить несколько постов в социальных сетях, в которых высказывались резкие возражения против ивермектина, в том числе один из них гласил: "Вы не лошадь. Вы не корова. Серьезно, вы все. Прекратите это".

В обмен на это врачи, подавшие в суд на агентство, отказываются от своих претензий, говорится в заявлении.

"FDA проиграло свою войну с ивермектином и согласилось удалить все сообщения в социальных сетях и инструкции для потребителей, касающиеся ивермектина и COVID, включая самый популярный твит в истории FDA", - говорится в заявлении доктора Мэри Тэлли Боуден, одного из врачей. "Это знаковое дело создает важный прецедент в ограничении чрезмерного вмешательства FDA в отношения между врачом и пациентом"...Читать далее...

Бесплатное практическое "руководство по выживанию инвестора в золото"
Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

ковид-фашизм, ковидобесие, covid-19, коронавирус, медицина, ивермектин

Previous post Next post
Up