Сводки с вакцинного фронта

Feb 22, 2021 17:36

Норвегия рапортует.
Было получено 1264 сообщения о предполагаемых побочных эффектах коронавакцины.
166 считаются серьезными.
К настоящему времени обработано 93 сообщения о смерти после вакцинации у пожилых.
При этом заявляют, что повода отказываться от этой процедуры нет.
Источник

Напомню, что всего за 2020 год в Израиле от коронавируса умерли 3,3 тыс. человек, а за полтора месяца после начала вакцинации - 1,7 тыс.
Источник

Никто не предполагал, что предложение повесить у магазинов, спортзалов и других бизнесов объявления с призывом вакцинироваться вызовет такую бурю в соцсетях.
"Наденьте нам еще желтые звезды", - написали комментаторы на сайте объединения самозанятых (ацмаим) "Лаав". Таким был ответ на его призыв к владельцам и работникам бизнесов пройти вакцинацию.
В призыве "Лаав" к владельцам бизнесов предлагалось повесить на входе объявление следующего содержания: "Владелец и работники привиты. Прививаемся и укрепляем израильскую экономику". Еще одно объявление, которое предлагалось использовать: "Я тоже привился. Вакцинация - залог прочности бизнеса".
"Невозможно поверить, что народ, переживший Холокост, идет на подобное. Бизнес, который так поступит, потеряет клиентов!" - написал один из пользователей.
Источник

В японском городе Миясиро севернее Токио власти решили оформить 1 тысяч подарочных сертификатов Ян (около $ 9,45) всем тем, кто сделает прививку от COVID-19
В бюджет в этом году поставили около $ 570 тыс.
Вакцину могут получить около 30 тыс. мужчин старше 16 лет. И каждому из них вручат денежный сертификат, который он сможет оплатить услуги и товары малого бизнеса в городе. Поскольку вакцинироваться нужно дважды, общая сумма на человека составит 2 тыс. Ян. (не проверено, но схема понятная)

Удостоенный наград спинальный хирург и бывший президент Ассоциации американских врачей и хирургов считает, что нынешние «вакцины» от коронавируса - это опасное биологическое оружие, используемое против людей. передает UfoSpace.net со ссылкой на ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА.
Доктор Ли Меррит ранее изучала биологическое оружие, работая хирургом-ортопедом в ВМС США в течение 9 лет, входила в правление Медицинской ассоциации Аризоны и опубликовала множество рецензируемых статей. Она считает, что мРНК-изменяющие коронавирусные уколы, распространяемые в настоящее время в США, переписывают генетический код человека, чтобы впоследствии сделать нас уязвимыми для второго вируса:
«В начале февраля я сказала, что это управляемое биологическое оружие, но в тот момент данные, указывающие на это, были подвергнуты цензуре», - сказала она в интервью в прошлом месяце The New America. Источник

"Не хочу быть подопытным кроликом": большинство медицинских работников государственных больниц в Дели отказываются принимать вакцину от COVID-19.   Источник

коронавирус, вакцинация

Previous post Next post
Up