! Коронавирус является генно-модифицированным биологическим оружием для уничтожения людей

May 06, 2020 19:45

"Правительством Российской Федерации, ни другими официальными органами власти Российской Федерации не подтверждена информация об искусственном изготовлении коронавирусной инфекции"

Для выродков оккупантов России , засевших в кремле , вирус внезапно якобы не искусственный а билгейтс оказывается ничего не разрабатывал, хотя про лабораторную модернизацию природных штаммов и их приспособление под заражение человека еще в 2015 году было американцами сообщено в научном журнале nature.


И примененные в африке прививки "вакцины" била гейтса внезапно якобы не вредны оказались, подвергшись исследованию , после чего были обнаружены гормональные и тп добавки, вызывающие бесплодие и нарушения органов у пациентов. За этот геноцид кстате так никто не понёс ответственности , ни фашист гейтс , ни им спонсированые лаборатории и "врачи".

И якобы вовсе и не заявлял бил гейтс про эксперименты с созданием "прививок" с генными корректорами для корректирования поведения людей

И доклад бил гейтс якобы не делал , с заявлениями о целях сокращении населения через прививки.

И новые "шипастые" вакцины с добавлением гормональных и генетических корректоров спосируемые фашистом билом гейтсом якобы не разрабатываются , хотя не первый год про них публикации от ученых идут.

Пример на фото



МАРАЗМ. Эти суки фашисты превращают все в абсурд.

Глубинное государство

Партию в пинг-понг из взаимных обвинений, в которую играют США и Китай, сегодня комментируют многие наши коллеги @russica2, @obrazbuduschego2, @kremleBezBashennik, @wek_ru, @the_diletant, @master_pera, @vchk2, @rus_demiurge, политики и эксперты во всем мире, но это всего лишь ширма театрального представления, за кулисой которой действуют реальные кукловоды. Конфликт Китая и США, обвиняющих друг друга в распространении коронавируса - это ложный след, по которому хотят пустить политическую тусовку во всем мире, чтобы отвести внимание от основных действующих сил и акторов. Классическая (но оттого не теряющая своей эффективности) манипуляция выбора (конфликта) между двумя неправдами или полуправдами, имеющая своей целью скрыть правду.



Для того, чтобы увидеть ситуацию на более высоком уровне геополитического анализа следует выйти из этих рамок странового конфликта и посмотреть на ситуацию глобально. Тогда станет ясно, что коронавирусный проект - это не проект какой-то одной страны против другой, это транснациональный международный проект, реализуемый теми самыми теневыми «глубинными государствами» (deep state), которые действуют параллельно официальным властям и скоординированно между собой. Обычно deep state используется для описания влиятельных финансово-промышленных групп в США, действующих в противовес президенту Трампу, и подчас обладающих большей силой, чем официальные власти, однако этот термин применим не только к США, но и ко многим другим лидирующим странам мира, в том числе Китаю и странам Европы. При этом мы даже не говорим про фактически колониальные страны, где правительства полностью контролируются международными ФПГ. Все попытки маргинализировать deep state, весело посмеяться, привязав ее к «теории заговоров», разбиваются о реальные факты - сегодня глубинные государства» постепенно выходят из тени, а их деятельность и влияние на реальные политические процессы становятся очевидны не только в США, но и в других странах. Ко всему прочему становится понятно, что все эти deep state в странах имеют прочные связи между собой и действуют координированно - их силы и мощи достаточно для того, чтобы реализовать любой геополитический проект, тем более запустить пандемию, создав вирус в уханьских лабораториях в Китае и распространить его по всему миру. COVID-19 - это один из самых грандиозных транснациональных проектов в истории человечества, сравнимых по своему масштабу и бюджетам, пожалуй, только с проектом фашизма.
Есть глубинное государство и в России, вполне себе не теневое, а явное - та самая партия «COVID-19», партия госсмуты или чрезвычайщины, как кому удобнее их называть. Иначе как объяснить все эти действия «партии коронавируса», направленные против принятой президентом линии на ослабление карантина, бесконечное жонглирование статистикой, искуственное нагнетание паники с помощью одних и тех же переведенных с английского темников, создание все новых и новых фейков и цензуру на «национальном» ТВ, под которую попала программа Михалкова «У кого в кармане государство?» В этом свете интересен инсайд @vchkogpu о глобальных изменениях в политике - решить проблему «глубинного государства» в России может лишь «глубинный народ», который пока безмолвствует, либо радикальное обновление элит, запущенное сверху.

гейтс, геноцид, прививки, майкрософт, убийства, медицина, наука

Previous post Next post
Up