Shu Uemura+Лагерфельд+Вонг Кар Вай = любовь

Jun 08, 2011 18:14


Originally published at Beauty Insider. Please leave any comments there.


Стопроцентно свежая, стопроцентно точная и стопроцентно никому еще в бьюти-блогосфере, включая пронырливую англоговорящую блогосферу, неизвестная пока новость.

Один из наших достоверных источников, приближенных к Кремлю… сорри, к Карлу, сообщает: бренд Shu Uemura договорился с ним, Великим и Ужасным (Прекрасным?), о создании новогодней коллекции макияжа. Картинок коллекции пока нет, но тот же дальновидный и дальнозоркий источник заметил там невероятно яркие тени, как любит Shu, и сине-фиолетовый-вырви-глаз-с-блестками лак для ногтей. В общем, ничего девичье-нежного, как в предыдущих коллекциях (см фото ниже), зато все адски рокерское, как любит наш седовласый носитель шипов, перчаток и печаток.




А рекламный ролик коллекции снял режиссер Вонг Кар-Вай, уже работавший в этом жанре для телевизоров Phillips и Midnight Poison Dior c Евой Грин.




И кто после этого смеет подозревать бьюти-индустрию в ненужности и бессмысленности?.. Мало того, что она нас развлекает и иногда украшает, - она еще кормит лучшие творческие кадры. И благодаря ей эти кадры могут чувствовать себя творцами, а не нищими, как это было с художниками времен Ван Гога.

Следите за обновлениями на бьютиинсайдере, как говорят ведущие информационных программ. Мы вам еще не одну новую новость нароем!

Новости индустрии, Осень 2011, Коллекции макияжа

Previous post Next post
Up