Наверняка все помнят
нашумевшую историю с Михалковским Ровером, который даже после отбора мигалки не оставил своих привычек и ездил по встречной полосе на Садовом кольце прямо напротив здания ГИБДД. Стоящий на страже ПДД инспектор Земсков "не заметил" нарушения Барена и предпочел шухерить какого-то мотоциклиста.
Выезд на встречку состоялся 28 мая примерно в 18-00.
Мы тогда массово написали в ГИБДД требование лишить Бесагона прав. Прошел месяц, прошел второй - тишина. И вот в начале сентября приходит одному человеку (Саша спасибо!) ответ, по степени фееричности сопоставимый с
ответом про химчистку ![](http://pics.livejournal.com/petunder/pic/0006drpf/s640x480)
Обратите внимание на дату отправления: 15 АВГУСТА!!! Спустя 2,5 месяца после правонарушения!!! Напомню, что в соответствии со статьей 4.5.1 КОАП РФ, дела по встречке должны быть рассмотрены судом до истечения срока 3-х месяцев. Три месяца с момента правонарушения уже прошли. Суда не было. Думаю, что гаеры просто затухлили дело.
у меня вопрос к ГАИшникам - вам самим не стыдно? Ведь Бесагон ехал по встречке ПРЯМО НАПРОТИВ ВАШЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗДАНИЯ!!!
А пока гаишники работают, водитель автомобиля с гос.номером А375МР97 остается неизвестным...
![](http://pics.livejournal.com/petunder/pic/0006ecd5)