Нагатинская пойма. Эпизод IV. Работает ДПС!

Dec 03, 2013 15:36

Специально для тех кто писал заявления по самозахвату парковок в парке Нагатинская пойма решил сегодня поприсутствовать при приезде экипажа ДПС. Итак, сначала инспектора ДПС и лица, захватившие парковку, очень долго разговаривают по телефону: решают вопросы.


Read more... )

Leave a comment

Comments 29

rocky_g December 3 2013, 13:47:27 UTC
главное не останавливаться

Reply

tkach December 4 2013, 10:31:54 UTC
Все верно

Reply


ivanbord December 3 2013, 14:20:19 UTC
Доводите дело до ума! Желаю удачи!

Reply


А за что борьба? ext_1584630 December 3 2013, 14:39:12 UTC
ВЫ сфоткайте хоть раз окрестности этой площадки и ВЫЛОЖИТЕ ЗДЕСЬ, где никто не может запарковаться. Там еще такая же есть + широкий дублер. Там почти нет машин! Только во время салютов или еще каких мероприятий упарковывают, но в эти дни там и учеников нет.
За что борьба??

ЗЫ: я не инструктор и не ученик - просто езжу там каждый день, поэтому проблемы не понимаю. Пусть лучше там ученики ездят, чем сразу по дорогам. А автору рекомендую направить усилия в другое русло, если столько сил и времени.

мое имхо.

Reply

Re: А за что борьба? motorist_msk December 3 2013, 15:01:37 UTC
Если ехать по пр-ту Андропова в центр, то после съезда с метро моста на дублер в карманах размещены две парковки, обозначенные знаком 6.4 (Парковка, парковочное место), затем следует знак 3.27 - "Остановка запрещена". Далее, еще одна парковка напротив ТЦ "Карусель", а после два кармана без знаков парковки. То есть, есть два кармана, где можно заниматься, не нарушая КоАП. Кто мешает заниматься там? На каком основании фальшивые арендаторы захватили 4 из 5 карманов дублера пр-та Андропова? Зачем занимать места для стоянки, да еще и размахивать фальшивыми договорами? Если на них составили протоколы по ст.12.22 КоАП РФ "Нарушение правил учебной езды", то места, где они занимаются, точно для учебной езды не предназначены, а значит они занимаются вне мест, обозначенных ГИБДД, согласно ст.21.6. То есть, они даже ездить по дублеру права не имеют. Тогда на каком основании они перекрывают конусами въезд на парковку?

Reply

Re: А за что борьба? ext_1584630 December 4 2013, 07:00:51 UTC
Сегодня ехал. Ученики есть, учатся. Вторая парковка свободна. Машин - от силы 2 штуки. Больше никого. Дело было в 9 30 утра.

Reply

Re: А за что борьба? ext_2271026 December 4 2013, 07:49:42 UTC
//Ученики есть, учатся//

Чему учатся? На знаки плевать?

Reply


sembraun December 3 2013, 14:47:23 UTC
Ну если каждый день "капать" дпсникам на самозахват и они будут выписывать протоколы, при этом ученики будут вынуждены простаивать за свои денежки, то думаю они сами выйдут с предложением искать площадку другую.

Reply

rttv December 3 2013, 15:15:38 UTC
дпсники отмажутся и сольются. просто они сейчас ищут способ как это красиво оформить

Reply


(The comment has been removed)

burbilog December 4 2013, 08:17:05 UTC
Гы. Тут мы заказывали интернет в один из магазинов в регионе (кажется в Ярославле), звоним провайдеру, наезжаем за проваленные сроки, те оправдываются -- какая-то бабка позвонила ментам и их бригаду, прокладывавшую оптику, менты утащили в кутузку.

Reply

shyan December 6 2013, 07:35:02 UTC
у вас в диалоге не хватает простейшего участка: "ОК, я звоню в службу собственной безопасности МВД РФ и сообщаю о вашем отказе исполнять свои прямые обязанности под надуманными предлогами и о покрывании вами правонарушителей, избавлении их от ответственности - т.е превышении должностных полномочий (УК РФ)"

И звоните :) Можно в 112 - там звонки записываются все.

Reply


Leave a comment

Up