Поездка в Украину

Dec 05, 2013 01:23

Планируем поехать в Украину в конце апреля. Хочется посетить три города: Киев (туда прилетаем, оттуда улетаем), Львов и Одессу. Соответственно, дней пять мы хотим побыть в Киеве, а потом.. собственно вопрос, сначала удобнее во Львов или в Одессу? После этого нам нужно снова вернуться в Киев и улететь домой ( Read more... )

Украина, транспорт

Leave a comment

Comments 18

polinchik December 4 2013, 22:08:24 UTC
киев-одесса-львов или киев-львов-одесса с точки зрения логистики разницы в общем-то нет, перемещаться удобно на поездах

Reply


nusinam December 4 2013, 22:11:37 UTC
Оптимальный вариант - поезда.
Из Киева что на Львов, что на Одессу - ночь в поезде.
Мне кажется, удобнее из Киева во Львов, а на Одессу потом. И из Одессы уже на Киев.

Относительно бронирования - я пользовалась доба юа, но в принципе подобных ресурсов немало.

Reply


ylucc December 4 2013, 22:21:17 UTC
есть ли поезд из Киева во Львов?
не смешите. билет в купейном в районе 18-20 евро, расписание можно посмотреть на сайте украинских железных дорог (Укрзалізниця).

Reply


(The comment has been removed)

solar_kitten December 4 2013, 23:52:37 UTC
на машине по Львову перемещаться это ад и содомия, весь центр в пробках + проблема с запарковаться. проще пешком, там почти все основное в пределах пешей доступности, а что не в доступности - есть трамвай и такси.

Reply

iffa December 5 2013, 02:53:55 UTC
До Одессы тоже машиной не фонтан:)

Reply


rollson December 4 2013, 22:56:26 UTC
из Киева что во Львов что в Одессу одинаково удобно на поезде,
потом будет Львов -Одесса (или наоборот Одесса -Львов), так что разницы нет, в какой город ехать вторым после Киева.
Все города интересные и абсолютно разные архитектурно

Reply


Leave a comment

Up