(Untitled)

Feb 06, 2017 16:40

Как я полюбил сараи, проехал с детьми 5 тысяч километров и устремился к бессмертию. Я давно обременён ипотекой, у меня семья с малолетней дочкой, я не ахти как зарабатываю по сравнению с коллегами, и всё же я постоянно пускаюсь в путешествия. Родители и родственники цокают языком, чтобы попустился, да посидел лет пять-семь дома, пока не выплачу ( Read more... )

Leave a comment

Comments 15

magicwinter February 6 2017, 14:14:11 UTC
Как эе понимаю. И ипотека, и все такое. И тоже тянет куда-нибудь. )

Reply


brissen February 6 2017, 14:59:00 UTC
Спасибо за обзор, нопремер

Reply


drbashlachev February 6 2017, 17:28:12 UTC
Супер-поездка, молодцы!
Но вот прокатывать французский шенген не Францией - чревато проблемами...

Reply

1rdee February 6 2017, 17:35:13 UTC
никаких проблем. я уже три раза так делал и все равно дают не меньше, чем на год

Reply

drbashlachev February 6 2017, 17:48:04 UTC
Ну хорошо, коли так...

Reply

dusty February 7 2017, 15:05:36 UTC
Не, ну хоть потом-то во Францию по нему ездил?

Reply


1rdee February 6 2017, 17:34:46 UTC
отличный отчет.
попа не устала столько рулить? )

Reply


__yankee__ February 6 2017, 20:25:20 UTC
Респект за отчёт!
И, особенно, за спокойное и доброжелательное отношение ко всему, даже не самому приятному - высоким ценам, например.
..................
Добавлю про электромобили. Их ещё больше. В Норге катаются (круглый год, если что) электромобили почти всех основных брендов. Не видно только американских (кроме Тесла, конечно), и Ауди. Все остальные - европейцы, японцы, корейцы - нате, некоторые по несколько моделей. Есть и микроавтобусы, и даже грузовые минибасы. По шильдикам заметить трудно, видно по номерам - серии EL и EK.

Тесла гоняют в такси. Летом была презентация модели Х, она моментально появилась на улицах. Теперь эти электрокроссоверы догоняют, думаю, модель S.

Популярны э-кары до изумления. Везде городские зарядки, у офисных зданий - свои розетки, и так далее... Хотели их придушить, отменив льготы, но вроде пока тихо.

Reply


Leave a comment

Up