Всем привет! Посмотрите мой новый детский альбомчик, сделанный на заказ. Плюшевая обложка настолько приятная, что его не хочется выпускать из рук. А пастельные цвета делают его еще более нежным.
Мне давно хотелось сделать плюшевую обложку, и я рада, что представилась такая возможность. И это одна из причин, по которой мне так нравится делать работы на заказ - потому что это повод использовать красивые материалы, которые подходят именно этой тематике.
Альбомчик совсем не большой, 20х20см. Но в нем уместилось около 40 фотографий, от рождения до 7-го месяца малыша. Для этого понадобилось 10 страниц (с использованием книжек-раскладушек). Фотографии в альбоме размером 10х10см и 10х15см. Снимки распечатаны, как всегда, на бумаге Kodak премиум класса.
Месяцы обозначены цифрами из чипборда на овальных подложках. А переходы разных листов на странице оформлены дыроколом края. У всех фотографий скруглены углы. И раскладушки фиксируются импровизированными анкерами, в роли которых выступают декоративные булавочки.
Фигурки из чипборда, покрытые белым эмбоссингом, тоже использованы в альбоме. На тему купания нашлись ванночка и утенок.
На некоторых листах бумаги картинки вписались в оформление сами собой. Небольшие дополнения из вырезанных элементов и чипборда завершили страницы.
Больше фотографий альбома приглашаю
посмотреть в моем блоге.