Сыну Рианы Воеводиной исполнился 1 год.

May 23, 2020 13:07

Риана- Оксана Воеводина опубликовала в Инстаграмме поздравление по случаю Дня рождения сына. Ему исполнился 1 год

https://instagram.com/p/CAf0ae9KXI0

Мой дорогой сыночек.❤️👩‍👦Поздравляю тебя с днём рождения! 🥳🥳🥳Я не могу поверить, что ты уже такой взрослый и смышлёный мальчик! 👶Я желаю тебе вырасти достойным человеком и настоящим мужчиной! 🙏🏻Крепкого тебе здоровья и счастливого детства, а мы всей семьей позаботимся о том, чтобы у тебя было самое лучшее будущее!

Риана и Мухаммад развелись в июне 2019, в одностороннем порядке тройным талаком (религиозным разводом), подписанным Мухаммадом в Сингапуре. Мухаммад, между тем, утверждает, что Исмаил Леон не его сын.Келантанский дворец всегда отказывался комментировать бурные отношения между правителем и бывшей русской звездой дал понять, что ребенок отнюдь не принц (независимо от того, является ли тот биологически сыном султана или нет).

Риана также поделилась неопубликованным видео, снятым всего через час после рождения Исмаила Леона, год назад.

Дорогой наш Леончик, наш родненький,самый сладкий, самый нежный и любимый мальчик, наш умняшка, мы поздравляем тебя с твоим первым днём рождения! 🎉🎈🎁🎂Мы помним тот день ровно год назад, когда ты только родился и был таким маленьким, что мог уместиться на одной руке, когда ты ещё не мог открыть глаза. Мы все смотрели на тебя, а ты как-будто нам говорил «Ребята, подождите, ещё немного, и я встану и пойду...». И вот ты уже такой большой, и бегаешь сам на своих ножках, и разговариваешь, настоящий маленький мужчина! Мы все тебя очень любим - мама, бабушка, дедушка, тетя Саша, дядя Ваня, Лильчик и Рита - твои вторые «мамы», и вся наша большая семья и наши близкие друзья! Спасибо всем, кто со мной был в тот день и кто со мной рядом сегодня! Спасибо сыночек, что ты у меня есть! С твоим появлением моя жизнь изменилась в лучшую сторону!

https://instagram.com/p/CAchei0C6UL

Восточные монархии, Примкнувшие

Previous post Next post
Up