Научиться digital - легко! С ИКРОЙ.СПб

Sep 03, 2014 19:12


Если ты копирайтер, стратег, маркетолог, арт-директор, дизайнер, продюсер и хочешь достичь вершин в своей профессии - то тебе к нам!

Основной курс - это возможность получить тонны знании о digital-рекламе и полезные знакомства с профессионалами рекламного рынка Питера и Москвы. Здесь вы получите основные знания по пяти направлениям: стратегия, креатив, продюсирование, арт-дирекшн, медиа и клиентский сервис.



На курсе большое количество практических занятий, тренингов и игр. Кроме того, значительную роль играет командная работа над проектом во внеучебное время. Все 4 месяца ваша команда будет работать над брифом реального бренда. А в конце обучения презентуете свою идею рекламной кампании лично клиенту.

После курса вы поймете, как работают рекламные агентства, структуру рекламной кампании и получите навыки для ее реализации. Вы научитесь по-новому мыслить, сформируете свой взгляд на индустрию и свою роль в ней. Станете специалистом, востребованным на рынке.

Основной курс'14/2 стартует 28 сентября и закончится выпускным 25 января 2015 года.

Подробная программа курса: kraikra.ru/spb/courses/21712/

семинары и курсы

Previous post Next post
Up