А арабский мир это надо полагать разъевшиеся от сверхдоходов и охуевшие от тотального всевластья арабские шейхи? Ну да, они отвернулись от арабского же демократа. Он им как кость в горле. Так же как и женщины, которые ходят без паранджи водят автомобили и занимают государственные должности. И ещё много чего прекрасного. Надо немедленно ввергнуть эту мерзкую светскую страну в лоно религиозного мракобесия!
Да вот такие тупые как ты и не знают, что арабский мир это треть нселения Земли огромное место в мировой экономике и предмет постоянной жестокой конкуренции между рашкой и США, а Лавров взял и поменял всё это на труп. Рукоплещите дебилы, останетесь с КимЧен Ыном и с вас достаточно.
ну, какая польза России от всех этих арабов? нефть и газ им не продашь - они и сами им торгуют технологический обмен с ними не возможен инвестиций от них не дождешься - ни один вменяемый шейх не будет инвестировать в холодную Россию, населенную неверными
А вот Асад - конкретный бизнес-партнер, покупает оружие, стало быть, клиента надо беречь
Если бы да кабы, но Ассад рано или поздно, но будет болтаться в петле, поймите, весь мир отвернулся во главе с арабским, а полоумные русские уже себя зарекомендовали. Конец Ассада предсказуем. Собственно и Рашка довыступается, нет сомнения.
ЛАГ состоит из всякий Катарой с Бахрейнами, отношения с которыми и так были не то чтобы взасос и до гроба; вообще заявления типа "а вот мы на тебя обидимся и больше водиться не будем!" говорят скорее о бессилии.
Произошла ссора между послом России в СБ ООН Виталием Чуркиным и министром иностранных дел Катара. На угрожающее заявление последнего ("Я предупреждаю Россию: если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны"), посол Чуркин негромко ответил: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра..."
Comments (86)
tekhnik76
Reply
red_engineer
Reply
tekhnik76
Reply
01vyacheslav
Reply
Thread (9)
nishi_miller
нефть и газ им не продашь - они и сами им торгуют
технологический обмен с ними не возможен
инвестиций от них не дождешься - ни один вменяемый шейх не будет инвестировать в холодную Россию, населенную неверными
А вот Асад - конкретный бизнес-партнер, покупает оружие, стало быть, клиента надо беречь
Reply
01vyacheslav
Reply
karpion
Reply
01vyacheslav
Reply
Thread (18)
plumqqz
Reply
01vyacheslav
Reply
plumqqz
Reply
01vyacheslav
А в Лигу входит не много ни мало 22 государства и штабквартира не в Катаре а в Каире (Египет)
Reply
Thread (5)
red_engineer
Reply
01vyacheslav
Проснись и пой.
Reply
andvari_loki
Reply
nikola1989
Reply
andvari_loki
Reply
01vyacheslav
Reply
Thread (7)
Leave a comment