Да-да-да, а на месте снесённого Мавзолея поставят конный памятник трём новым богатырям - Андрею (Власову), Карлу (Маннергейму) и Стефану (Бандере). Только вот это видал:
тупо по той причине, что никто чушку не собирался окупировать. а вот земельки, которые фины в благодарность за независимость отжали в 2 войнах, таки вернули взад. ну и проценты за пользование нашей земелькой отжали
тупо по той причине, что никто чушку не собирался окупировать. =================== да-да, конечно. И в 1939 году поперлись в Финляндию воевать и в Териоках обрусевшего Куусинена назначали главой какого-то там финского правительства токмо ради того чтобы не оккупировать.
дадада. а еще заслали союзникам в оймерику людеф шоп пиздить ядерные сикреды, а еще штырлицей всех мастей. с проеблотами неудобно получилось..пришлось присоединять. сам подумай, к марту 1940 по некоторым направлениям двигались уже на скорости 40 км/ч. нахуя Сталину останавливаться было, если фины уже с конца февраля сами ездили в Москву сосать пощады?
Только вот это видал:
Reply
Reply
Reply
Reply
===================
да-да, конечно. И в 1939 году поперлись в Финляндию воевать и в Териоках обрусевшего Куусинена назначали главой какого-то там финского правительства токмо ради того чтобы не оккупировать.
Reply
сам подумай, к марту 1940 по некоторым направлениям двигались уже на скорости 40 км/ч. нахуя Сталину останавливаться было, если фины уже с конца февраля сами ездили в Москву сосать пощады?
Reply
Leave a comment