Иногда они проговариваются - 3

Mar 05, 2016 22:53

Одна фраза из беседы с Леонидом Ивашовым - доктором исторических наук, генерал-полковником, членом Союза писателей РФ. Сама по себе беседа не очень интересна, Ивашов жалуется на то, что российское руководство подчиняется указаниям из-за рубежа. И в процессе этих жалоб, он невольно проговаривается.
Вот этот отрывок -
------
«У нас опять воруют победу...» Смотрите, это становится закономерностью. Когда в августе 2008-го года наши войска погнали грузинских агрессоров - это наступление остановил Саркози... Когда донецкое ополчение пошло на Мариуполь и готово было его взять - тоже последовала команда «Стоп!»... И вот сейчас прилетел Генри Киссинджер, 93-летний ветеран мировой политики, - и мы опять остановили наступление. То есть у нас опять воруют победу! Кстати, то же самое было и с нашим броском на Приштину в 1999-м году..
-------------
В этом отрывке особенно примечательна фраза про наступление на Мариуполь. Еще раз -
"Когда донецкое ополчение пошло на Мариуполь и готово было его взять - тоже последовала команда «Стоп!»..."
Но ведь Ивашов в этой беседе говорит не об "ополчении", он говорит именно о России! То есть, получается, опять же - РОССИЯ ПОСЛУШАЛАСЬ И ОСТАНОВИЛА НАСТУПЛЕНИЕ НА МАРИУПОЛЬ. Но, логически рассуждая, если Россия остановила наступление, то именно Россия и вела это наступление!!!
Таким образом, Ивашов открыто заявил. что никакое не ополчение,а именно Россия воюет против Украины! Что уже и не требуется доказать, это и так ясно.
Источник - http://argumenti.ru/live/2016/02/436526
Previous post Next post
Up