Наиважнейшее направление внутренней политики - мигранты.

Mar 25, 2024 20:42

Римскую империю развалила в итоге неконтролируемая миграция, мало кто будет спорить с этим фактом. А поскольку запретить миграцию в Россию не получится хотя бы потому, что темпы естественной убыли коренного населения неуклонно растут, остается лишь взять её под полный контроль и направить по выгодному для нашей страны фарватеру.
Для начала надо понять, что компенсировать демографический дефицит временными неквалифицированными трудовыми мигрантами не получится. И как быть?
Необходимо стимулировать не миграцию, а иммиграцию той части мигрантов, которые продемонстрировали в течение нескольких лет желание и способность полностью интегрироваться в новую для себя более развитую среду: не только выучили на удовлетворительном уровне русский язык, а и познакомились с литературой, не посещали ни разу выступления сомнительных проповедников, не были подписаны в интернете на русофобские ресурсы, разделяли с коренным населением печали и радости, к примеру посещали посвященные Дню Победы мероприятия, и так далее.
Всех остальных жестко депортировать обратно сразу после завершения контракта, а в случае совершения ими даже рядового административного правонарушения досрочно.

Iмперскiя извѣстiя, Россия

Previous post Next post
Up