Кратко очень кратко о моразме.

Nov 28, 2023 15:56

Главный старый алканавт ЕС Борррель заявил  «Бессмысленно отправлять еду тому, кого убьют на следующий день». Это он о палестинцах.
Правда странно что он не заявил тоже самое о Украине.
Бессмысленно отправлять снаряды и баблосы тому, кто сдохнет на днях.
А Укрорейх это страна 404. Зомби шевелящийся и изображающий некое подобие человека, поглощающий граждан страны тысячами и ему всё мало.
Но мало от того что тот же Боррель требует ещё и ещё трупов. По ходу Боррель не тот за кого пытается себя выдавать. Он моразматик считающий что борится за мир. Но за свой мир, мир евроценностей и главенство белого европейца над всеми другими нациями. Все остальные для него нелюди. Он явный фашист только скрывает это.
Хотя там в кого не ткни каждый второй моразматик. Начиная с Байдена и Урсулы и кончая Шольцем и всем генералитетом НАТО и Пентагона. Они до сих пор не в курсе что СССР распался и борятся за свержение коммунизма. Моразм крепчал, а Запад разрушался. И в этом они винят Россию и Китай. Не самих себя и то что они наворотили. А другие страны. Так же намного удобней. Ответственность можно с себя снять. Но народ начинает прозревать и понимать кто его имеет, и это не далёкая Россия и ещё более далёкий Китай, а свои родёмые моразматики. Которые выдумали байку о том какой страшный Путен и обязательно развалив Украину, кинется на них голозадых бородатых гомикофф и запретит им говорить что они не мужики, а некое оно.
Вот спим и видим. Нам жа наоборот выгодно то что они деградируют. За каким они нам? Ресурсов нет, населения нет, пользы от них никакой. Ну и даж даром они нам не сдались. Пусть гниют и загнивают. Лишь бы к нам не лезли. Да будет так.

бравые пенссионарии, собесовские рыдания

Previous post Next post
Up