Зачем Израэль.

Nov 24, 2023 10:29

Зачем Исраэль творит то что творит?
Ведь Сектор Газа это де-юре независимая страна. И так называемые террористы это вообще-то армия официальная этой территории. Которая борется против оккупации Израилем Палестины. Почему этого никто не желает озвучить? Они тоже имеют полное право на борьбу с оккупантами еврейского вида.Для чего вся эта клоунада евреев строящих из себя жертв? Это они, а не палестинцы огородили их сеткой и блокируют всякую помощь игнорируя то что ООН потребовал создать Палестинское государство ещё давным-давно. Может уже хватит жить используя карту жертв Холокоста. Они сейчас устроили истребление палестинцев и сами стали преступниками. Они отключили свет и воду и топливо, прекратили ввоз лекарств и пищи. Странно что там ещё эпидемия не вспыхнула и не выкосила последних палестинцев. Ну не верю я что это ради каких-то заложников или кровная месть за иностранцев погибших на фестивале. Там вообще сами иностранцы заявляют что это израильтяне их расстреливали пытаясь попасть в хамасовцев которые пытались убежать. Но тут попалась статейка винилина и всё встало на свои места. Просто там месторождения газа очень богатые, и Газа им помеха, как и палестинцы. Ведь евреи предлагали выселить их в Египетскую пустыню. А земли забрать себе и торговать газом, на который спрос растёт как на дрожжах. Это ж евреи. Им главное выгода.
Но было гладко на бумаге. Они не рассчитали какое гнездо ос они разворошили.
Это может сплотитить разрозненные арабские страны и организации боевиков, которые до этого не особо ладили с Хамаз и палестинцами. Считая тех шавками США.
Но теперь, если боевики откроют несколько фронтов то это втянет туда и США. Базы США уже обстреливают и может наступить момент что и нападать начнут. А если США сглупит и нападёт на Иран. У которого населения 90 мильонов и армия не маленькая. То Израилю придётся бежать. Там населения 9 миллионов. Разницу видите? Все соседи Израиля устали от его постоянных нападений и ненавидят его. Если что,то будет трындец большой и никакие атомные ракеты Израиля ему не помогут. Не станет же он бонбить свои границы? И так там пустынные земли, а радиация ваще сделает Израиль сверх пустыней. И ни туристы ни лечащиеся туда не рискнут ехать. Вместо лечения сдохнуть мало желающих. Экономика рухнет ибо никто не станет покупать радиоактивные овощи т ваще любые товары оттуда. Стоит ли месторождения газа этого? Думаю они просчитались. Кстати, а никто не задался вопросом почему? Почему не президент Израиля и премьер всем руководит? А президента многие и не смогут назвать. Ицхак Герцог некий. Он иногда чё-та ляпнет не в тему и исчезает. А Беня везде и всюду. Копия Зели. Да мы всех победим и уничтожим ибо мы жертвы. Дайте нам денег и оружия и побольше. Не удивлюсь если скажут что он тоже наркоман.
Previous post Next post
Up