Ну наконец-то.

Nov 22, 2023 12:31

Наконец-то наши решили использовать бомбы кассетные. Не прошло и полгода. Когда укрорейх с подачи пиндосни стал бомбить наших, то им пригрозили что мы тоже можем достать со складов СССРовских бомбы кассетные. Но на этом всё и закончилось. И вдруг достали. Это ж сколько наших ребят спасли.
Кинул несколько таких по их позициям и нет позиций и людишек тоже нет. Иди и забирай. Спрашивается чего ждали?
Может дорабатывали? Но вроде нет. Старый вариант бомб. Такими пройтись по берегам Днепра и проблем не будет с окопавшимися там лодочниками. А и тот берег перестанет стрелять по нам. Просто потому что там не останется кому стрелять. Этих бомб у нас как песка в Сахаре. Чего ждали?
Может пора брать Авдеевку и прочие опорники которые не берутся? Возможно и так. Я не главшпан и чего там, не в курсах.
Но пора, пора. Зима холода и вперёд долбить этих мразей. Пока в Пиндосии ступор из-за бабла. А нет бабла нет и наёмников. Уже пришли известия, что они покинули Укропию и отправились в Израэль. Там лучше плотют и враг какие-то пигмеи, а не регулярные войска. Можно и погеройствовать. Да и тепло там, а тут морозы начинаются и снега. Их техника к такому не предназначена и стопорится. Кароч крысы поняли что запахло писцом и срулили. Момент подходит. Скоро побегут укровойска, и бабские батальоны их не спасут. Надо пользоваться моментом и нестись до польских границ. Чтоб к следующему лету от Укрорейха осталось лишь название и память борца за ЛГБТ ценности. Это если повезёт и не втянемся в переговоры цель которых нас надуть и сохранить плацдарм для натовских войск. Неужто кто всерьёз думает что Укрорейх сдаст свои позиции и скажет-судите нас. Неужто их остановят какие-либо договора? И в ЕС вступят и в НАТО. Если мы сглупим и оставим нечто с названием Украина. Только в составе России и никаких свобод.
А собственно с кем договариваться? С нациками? Или с НАТОвцами? Они дали понять что мы их враг. И они всё сделают чтоб нас надуть. Поэтому и посыпались предложения о заморозке конфликта и разделе Украины. Им хочется чтоб мы клюнули на эту наживку. А рыбачки-то они. Это если мы клюнем. Если нет, то условия будем ставить мы и там не будет западных вариантов. Полный контроль над всей Украиной в течении того времени пока не искоренится национализм и бандеровшина. Тоесть лет на 300. Введение русского первым языком на всей Украине. И интеграция в законы РФ. Свободное вхождение всех желающих областей в состав РФ без права их выхода и передаче Украине. Игры кончились. Пора стать самостоятельными, а не быть подстилками Запада. Любая территория Украины, неподвластная РФ это угроза безопасности России.https://dzen.ru/news/story/Vseti_poyavilos_pervoe_video_primeneniya_kassetnoj_bomby_RBK-500_popoziciyam_VSU--a8677148f13c109c67d6e989bc3c8990?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=cgm262B4Z4YherMcZwH8&t=1700405330&tt=true&persistent_id=2761047211&story=91aa75b5-9d11-5fa8-be50-f93c24d2f65d&issue_tld=ru
Previous post Next post
Up