Избиратель, это звучит гордо!

Sep 23, 2021 08:56

Эщкере, лохторат!

Буду краток и поэтому тезисно:

Вам сверху спускают список кандидатов никого из которых вы лично не знаете, а они (соответственно) не знают вас.
Большинство из них значительно богаче чем вы (те кто за них голосует).
После избрания вы никак не сможете проконтролировать их деятельность, механизмы отзыва если где и существуют, то всегда слишком сложны чтобы ими можно было реально воспользоваться снизу.
По сути у них перед вами нет никаких обязательств. Да, есть либеральная мантра про то, что если депутат накосячит, то за него не проголосуют на следующих выборах. И тут где то заплакала бывший депутат Наталья Поклонская которая не голосовала за пенсионную реформу в далёком уже 2018 году.
Зато у каждого кандидата есть спонсоры. А знаете, дети, чем спонсор отличается от мецената? Ооооо!
Тем не менее до сих пор ещё существуют в нашем обществе мурзилки, которые верят, что сходив раз в несколько лет на эти выборы и бросив в урну бюллетень они га что-то там могут повлиять, бугагашечьки!

И так, что мы имеем? Представительная демократия это везде и всегда фуфло и наебалово. В Российской действительности это ещё усугубляется криворукостью и рукожопием российской буржуазии, которая даже собственные законы выполнять не в состоянии и дабы не разъебать стеклянный дворец под названием Государство Российское, вынуждена фальсифицировать даже эти фуфловые выборы.


Iмперскiя извѣстiя, Пытливый ум не ведает покоя, Много_ходов_очка, На лабутенах по Мордору

Previous post Next post
Up