И?

Mar 12, 2021 16:56

В среду 10 марта случился масштабный сбой в работе веб-ресурсов государственных органов России. Недоступными оказались сайты Президента РФ, Роскомнадзора, Правительства, Государственной Думы, Министерства экономического развития, Совета Федерации, Следственного комитета и других государственных ведомств. (кто нибудь заметил?)
Государственный поставщик интернет-услуг, компания «Ростелеком», в свою очередь, заявила о некой «глобальной аварии» (подмахнула старичку бидону), обещая в скором времени починить обрушенные сайты.
При этом вполне можно допустить, что Вашингтон реализовал свои угрозы провести кибератаку на государственные сайты Российской Федерации.
Как стало известно ранее, по данным газеты New York Times, Соединенные Штаты планировали осуществление кибератак на российские госучреждения в ответ на якобы хакерские действия России (как утверждали официальные лица США) с использованием программного обеспечения фирмы SolarWinds. (с)

Крупный пожар во Франции: Уничтожены десятки тысяч серверов. В мире 10 марта 2021 г. В результате инцидента несколько центров обработки данных были выведены из строя, что повлияло на работу web-сайтов по всему миру. В дата-центре облачного провайдера OVH в Страсбурге (Франция) произошел пожар, никто из сотрудников компании не пострадал. (с)


В России выключили свет, отопление, канализацию, интернет, дорожное сообщение, общественный транспорт, метро, министерства и ведомства, больницы, атомные станции, управление ядрёными батонами и пво и т.д. - в фантазиях.

Упс, все кому положено знают, но для ликвидации безграмотности широких масс ответственно заявляю, что ничего серьёзное в свободный инет мировой не имеет выхода, и... там просто топором отрублено всё, что можно, даже флешку левую вы не вставите в любой аппарат во внутренней сети.

Уголок конспиролога, А чего вы хотели?!, Властитель домкрата и запасной покрышки, Весь в белом стою красивый, Iмперскiя извѣстiя, Война, В эфире фельдмаршал

Previous post Next post
Up