Рептилоиды против бандитов

Jan 22, 2021 12:00

Всем.

На самом деле невозможно критиковать Навального и не быть обвинённым в охранительстве, но тем не менее, даже в конце своего замечательного фильма Навальный прогнал откровенную хрень. Дескать почему россияне беднеют? А потому что у Путина дворец. Не потому, что в России укоренился периферийный, сырьевой капитализм латиноамериканского типа, нет. Дворец и несменяемость власти, вот причина всех наших бед!

Сказано это на фоне мирового кризиса капитализма, которому не видно ни конца ни края, на фоне победы не то майдана, ни то антимайдана в самой образцовой демократии в мире, на фоне беспрецедентного наступления на свободу слова и на права граждан во всём "цивилизованном" мире, на фоне ползучего демонтажа социальных завоеваний трудящихся... Кого эти ребята хотят наебать?

Надо понимать очень простую вещь, Навальный не собирается менять устоявшуюся общественно-экономическую модель. Всё что он может предложить это поменять путинский олигархат на олигархат имени себя (в лучшем случае, не исключено, что его некие силы используют как таран, а затем выкинут на помойку). Станет ли лучше жизнь простых россиян от того, что одни упыри сменят других таких же упырей? Разумеется нет. Для того, чтобы жизнь людей улучшилась, нужно менять модель с экспортно-сырьевой на индустриальную. Нужно строить и развивать наукоёмкие производства с продукцией с высокой прибавочной стоимостью, только тогда возможно развитие и востребованность населения экономикой. Ничего подобного ни Навальный, ни те кто за ним стоят делать не будут. Если хотите узнать экономическую программу Навального погуглите высказывания и интервью либерального экономиста Гуриева.

Как видите нам предлагается выбор между дерьмом и говнищем, а точнее между Путиным и Навальным. Режим Путина выдохся и пришёл к своему финалу. Всё что он может это удерживаться за счёт репрессивных методов. Омоновские дубинки и госдура выпускающая законы каждый репрессивные предыдущего. Они сами уже понимают, что иными методами им власть не удержать, но скорее всего они и так её (власть) удержать не смогут. А с другой стороны молодой и борзый наш борец со всей хуйнёй за всё пиздатое, который не собирается менять ничего кроме рыл у кормушки.

Что же выберут дорогие рассеяне? А это не важно, в любом случае это будет продолжение деградации, население будет нищать, а наша Ресурсная Федерация будет и дальше катится в сторону стран Африки и Латинской Америки, туда где её экономическое место. И так будет продолжаться, пока большинство россиян не осознают, что что-то изменить могут только они сами. Как в песне поётся "ни бог, ни царь и ни герой". Только сами!

Я культур труба шатал, А ты затянул пояса?, Iмперскiя извѣстiя

Previous post Next post
Up