Совсем недавно мне тут разъясняли про законы России, мол без закона у нас шагу не ступить и уж если ты нарушил закон, то наказание неотвратимо.
Доказательства из другого источника не заставили себя ждать. Суд вместе с прокурорами накосячил буквально полгода назад, дело пересмотрено и незаконно посаженные отпущены на свободу.
А я грешным делом думал, что законы писаны для холопов, нееет и холопа закон защищает, правда холопа, который на ступеньку выше других холопов, но впереди великий прорыв, в том числе и в Законодательстве.
Троих полицейских, изнасиловавших 22-летнюю девушку, выпустили на свободу. Свою жертву Андрей Бессарабов, Вячеслав Тропин и Вадим Мустафин заприметили напротив здания Следственного комитета по Свердловской области. Студентка направлялась к машине друга, когда к ней подъехал патрульный автомобиль.
«У потерпевшей не было при себе паспорта, и полицейские попросили проехать с ними под предлогом «проверки документов» в участок. Друг девушки заявил, что поедет за ними, на что ему также пригрозили. Они решили, что раз она прошла рядом с сауной и села в машину, то оказывает интимные услуги, а водитель - ее сутенер», - рассказал следователь по особо важным делам следственного управления Ярослав Кузвесов.
Затащив девушку в машину, полицейские поехали в сторону гаражей. Там они изнасиловали девушку, а затем ее отпустили. На следующий день девушка написала заявление.
15 июля суд признал полицейских виновными в групповом изнасиловании и приговорил Вячеслава Тропина и Андрея Бессарабова к шести годам каждого, их коллега Вадим Мустафин получил шесть с половиной лет. Все бы хорошо, но вчера Свердловский областной суд отменил обвинительный приговор! Бывших полицейских освободили из-под стражи, суд назначил мерой пресечения всего лишь запрет определенных действий (общаться друг с другом и с потерпевшей). Дело вернут суду первой инстанции, который рассмотрит его в новом составе.
Вот такие у нас представители полиции, которые не защищают от изнасилований, а сами с удовольствием насилуют. Суды же их выпускают на свободу. Может еще тогда их на службе восстановить и орденами наградить? Похоже, наше государство перестало считать групповое изнасилование преступлением…
сточник ФБ Алёна Попова
25 декабря, 14:10
П.С. может я в своём глазу бревна не узрел, скиньте подобную ссылу за последние три года, чего мелочиться, может и наши полицейские вот так хором ебут всех кто шевелится за гаражами.