Сложно.

Oct 26, 2020 18:08

Насколько я понял, Россия теперь топит за Байдена, на всех ток шоу вздыхают, охают, паникуют - вот придёт Байден, будет хуже, России кабздец. А аналитеги глубинного  государства Пендосии, внимательно следя за российскими ток шоу, потные ручки потирают и точно знают кого назначать на трон града над Холмом. Конечно, Байдена и пусть русские огребают по полной. И главное, это же самое но с другой стороны, знают наши коварные закулисные сценаристы и режиссёры глубинных процессов глобальных шахмат.
Но, Трамп то наш агент устроит бучу в Пендосии, мол, я же вам говорил, что русские купили с потрохами Байдена за три с половиной миллиона лично от Путина через Батурину. Народ консервативный ржавого пояса выходи со своими берданками, мочи вашингтонское болото. А дом, в основании расколовшийся пополам, не устоит.



Так что, гаспада аналитеги глубинного государства Пендосии вам лучше на трон посадить нашего агента Трампа. И помоложе будет, да и играть русофоба уже научился.

А чего вы хотели?!, Я принес вам ересь, Весь в белом стою красивый, Iмперскiя извѣстiя, Пытливый ум не ведает покоя, США, Карамба!

Previous post Next post
Up