Это пятый, бля, ангел, он в трубу мастурбил (с)

Oct 23, 2020 17:13

Доброго дня, уважаемые Воены! (простых обывателей, вроде себя, тоже приветствую, но не так горячо)

К вам обратиться хочу я вот с каким предложением. Вас , военов, тут, может быть, не большинство, но вы составляете
значительную и самую активную часть прихожан Соо под покровительством Марухи Сибирячки freken-magda и ее шайки санитаров коллектива модераторов.

Вы, дорогие Воены, наш костяк. Именно самой Войной своей несете благо для нашего серпентария содружества, которое , как впрочем и вся ЖэЖэшка, переживает нелегкие времена исхода паствы в когтистые лапы цукербергов и прочих рабиновичей под присмотром членов Политбюро Вашингтонского Обкома Партии Рептилоидов и примкнувших к ним гадов.

Денно и нощно тормошите вы наше полусонное болото, пытаясь вдохнуть в него жизнь своим бредом необычным способом доведения мыслей, бурлением говн эмоциональностью и неравнодушием, высеранием кирпичей из зудящего ануса своей сопричастностью с происходящим.

Вы атакуете бездорожье, разгильдяйство,путина, раиссю, совок, ковид, ленина, сталина, большевиков, царей, гулаг, золотовалютные резервы родины, поповщину, вертикаль власти, девальвацию рубля и карательную психиатрию.

В связи с наступившей пьяницей пятницей, я хотел бы поблагодарить вас за то что вы есть и поставить вам поздравительную песню. Которая, кстати, может вполне стать вашим Гимном. Именно в этом и заключается мое предложение.

Ну а последние строки этого произведения, к.м.к., вообще приведут в полный восторг товарищей maysuryan predatel_istiny и beloyar а без вышеупомянутых слов произведение однозначно понравится и вшивому юродивому своеобразному kirill58 и товарищу Пересрачник peresmeshneek (кстати, где он?) лично

А сейчас - ПЕСНЯ! (слушать до конца, она того стоит)

image Click to view

Специальный пост, Общество, НажралСОО

Previous post Next post
Up