Сравните новость из США и РФ

Oct 22, 2020 09:34

Пост посвящается человеку, чей гендер был ударный вертолёт. Госпдоа и дамы, не будем мять в карманах яйца, я же знаю ,что вы тут собрались за очередной порцией помоев в адрес РФ, и я вас не разочарую.

Американский перспективный вертолет SB-1 Defiant в ходе очередных испытаний разогнался до скорости 232 узла, что составляет почти 430 километров в час. Таким образом предыдущее достижение превышено на 50 километров, сообщается на сайте корпорации Lockheed Martin.

Рекорд в мире! а это только 2/3 мощности

image Click to view



А вот новость из страны, где с такой скоростью могут летать только деньги за рубеж в офшоры и накокаиненные депутаты.



ТАСС узнал о возбуждении дел о хищениях при создании вертолета Ка-62
Дела возбуждены против сотрудников холдинга «Вертолеты России», компании «Камов» и Минпромторга, а сумма хищений составила 3,6 млрд руб., сообщил источник агентства



Следственный комитет России завел три уголовных дела о хищениях при строительстве и конструировании вертолета Ка-62, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела и источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, дела возбуждены против должностных лиц компании «Камов», холдинга «Вертолеты России» и Минпромторга. Сумма хищений составляет около 3,6 млрд руб., передает агентство. Возбуждение дел и сумму предполагаемого ущерба ТАСС подтвердил экс-заместитель генерального директора «Вертолеты России» генерал-лейтенант Николай Грязнов.

[Пазл складывается, что будет, если РФ пойдет на конфронтацию с США]


[Впрочем]
Поводов для паники нет и быть не может, ведь данные хищения происходят потому что со слов Мишустина в РФ восстановление экономики идет быстрее, чем предполагалось, а значит надо несколько придержать бурный экономический рост, дабы не дать позорно упасть доллару



Previous post Next post
Up