Засветился, сдох и спи**ил. Чумовые новости из Раисы Впердеевны

Oct 21, 2020 09:21

Раиса Впредеевна опять главный ньюмейкер на всем пост советском пространстве. Спросите, а почему только не постсоветском, неужели США Раису обогнали? Нет, не обогнали. просто на Раюшку всем странам с положительным достатком пофиг, глубоко и основательно.

Тем не менее. Гремит Русь, новостями, гремит, как перезвон колоколов.


1. Засветился. Некто, якобы из ЧВК Вагнер засмветился на фото, якобы в Сирии, якобы командующий в якобы кепке солдата Вермахта (ХГ).



С одной стороны, все сходится. Фашисты у руля, фашисты на местах, если бы только не:
1. Это хохлы на передовой в Луганске
2. Это постановочные фото любителей постановочных фот
3. Театрально-киношный ляп

в общем, а где блять пруфы? Русские никогда бы себе такого не позволили, они нравственны, воспитаны, начитаны Довлатовым и Маяковским...

2. Сдох. Подох, надеюсь в адских муках, испражнившись под себя, ебаный попский чёрт. Имя его я писать не буду, прилеплю его ебаное свиное рыло.



Земля тебе стекловатой, хуесос.

3. Спиздил. 32 000 000 000 ру Столько государство спиздило у бизнесмена Абызова, который спиздил у государства, в то время, когда был министром. Что тут сказать? Надо срочно делать фильм

image Click to view



А теперь к новостям поменьше, унтерменьшей, так сказать:

МО показало бибу безобразную финансистам, на их предложение сократить затянуть поясок, теперь решили сэкономить на политике молодежи.

В Украине-оплоте человечества и колыбели демократии будут созданы на базе двух тракторов ДТ-75 и Комбайна Нева -2 военно морские базы.

И последнее, посмотрите патриотический ролик, после которого хочется надеть стринги, форму морских котиков США и поехать вместе с Бабченкой на розовом Абрамсе раздавать тушенку оголодавшим москвичам.

image Click to view



П.С. говорят после просмотра данной композиции, в ряда вооруженных сил РФ был массовый энорез, солдаты 3-х дивизий ВДВ написали увольнение из рядов ВС РФ, а в Украине и Западной Беларуси объявили перемогу и нерабочий день.

Обергруппендиваненфюрерищще на трибуне

Previous post Next post
Up