Величавые вести.

Oct 12, 2020 11:53

Добрый день, уважаемый подписчики РуПолит и те, кто просто повернул не туда. Сегодня пнк (ваш кэп), а значит возвращаемся лоно традиций и опускаемся на самое дно с помощью прекрасных новостей из этой тоже страны. А для того, чтобы вам не было скучно я преподам все это легко и весело.

[Номинация сушняк года получает...]

Крым! В котором украинские власти уже не протяжении нескольких лет ведут геноцид против своего же народа. Не, ну, а что, Крым хахлы считают своим, так? Так. РФ, по их словам, оккупировала полуостров, так? Так! А воду они не поставляют в Москву, а в свой Крым... Вывод: фашисты. Но, МО РФ, совместно с бюджетом РФ и налоговыми нагрузками на население РФ помогут жителям тоже России (по версии РФ). Так например, из бюджета РФ направят 5лярдов и несколько тыщ солдатских душ, которые построят новые объекты водоснабжения. также рамках государственного оборонного заказа в регионе возведут водозабор на реке Бельбек с очистными и инженерными сооружениями, а также на инфраструктуру для переброски воды из Кадыковского карьера.

Еще более 870 миллионов рублей предусмотрено на капитальный ремонт водопроводов, замену устаревшего оборудования и разработку дополнительных скважин.

у меня, как у циничной мрази 2 вопроса:

1. А что в Крыму своих денег нет? Куда вы их тратите, если у вас нет ни банков, ни магазинов и конские цены на сервис и отдых?
2. Хахлы, а вы не прихуели там? Вы че, в Крыму водопровод не реставрировали ни разу? Вам счет выставить?







[Хахлы такие хахлы]



Многие помнят, что Украина считает, что воюет с РФ, и что всячески перекрывает торговлю, отношения с агрессором (РФ) так? Ну, так! Дамы и господа номинация Хахол головного мозга, или Клятый маскаль

В сентябре импорт дизельного топлива в Украину составил 604,2 тыс. тонн, что практически соответствует показателю сентября прошлого года (607,8 тыс. тонн), однако крупнейшим поставщиком топлива стала Россия, обойдя Беларусь.
Как передает БизнесЦензор, об этом сообщает отраслевое издание еnkorr со ссылкой на оперативные данные "Консалтинговой группы "А-95".

Кста, хахлы, могу вам на постоянной основе отгружать по 2-3 состава Кружевных французских трусиков, идущих напрямую из КНР, без пробега по РФ.


[Больше лабораторий богу лабораторий]
Вы не поверите, но в Ёбурге решили открыть лабораторию по изучению вирусов и прочей мутатени, название ничего не говорит ВЕКТОР... Сама новость:

В Екатеринбурге полностью реконструируют виварий НИИ вирусных инфекций. После там можно будет проводить исследования самых опасных вирусов. Согласно госзакупкам, на это планируют потратить 372 миллиона 417 тысяч рублей.



Заказчик работ - новосибирский научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», к которому Екатеринбургский НИИ присоединили в январе этого года. Работы планируют закончить к декабрю 2022-го.

У меня вопрос, или в Сибе все распидорасило, что туда больше не попасть, либо лабы бабки приносят и они как Дикси по всей стране открываются.

Кажется какая-то дочь какого-то лучшего на свете президента, вернувший лучший на свете Крым, у паганых хахлов, которые закупают у поганых маскалей, с кем воюют, дизель и травят своих, работает...


[Космическая тяга]

В очередной раз ньюсмейером по фейкньюс выступил Роскосмос. По уровню обещаний, а я напомню, мы уже летали на Марс и Луну, если вы не помните, так вот, по уровню обещаний они давно обогнали проходимца Маска, у которого почему-то все летает и работает. Казалось бы, совсем недавно Роскосмос говорил:
о русской станции вместо МКС
о достроенном Восточным (еще +5 лярдов)
о Ангаре, которая точно скоро полетит
об ответе Маску и забиранию у его нерентабельного проекта клиентов, выпуская нерентабельный, опять же, со слов Роскосмоса, многоразовые ракеты
Марс 2,0
Луна 2,0

А теперь: дамы и господа, Пиздёж нового десятилетия



В материалах «Роскосмоса» на сайте госзакупок говорится, что в РФ создадут космический ядерный буксир для полетов к другим планетам.

В июле гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что работа над этим проектом активно продвигается.

В материалах сообщается, что на разработку аванпроекта по созданию космического комплекса потребуется 4,2 миллиарда рублей. Он будет создан с транспортно-энергетическим модулем на основе ядерной энергоустановки в рамках опытно-конструкторской работы «Нуклон».

Эта песня хороша...

П.С. а что если, вдруг, Рогозин перестанет быть валютной шлюхой и действительно начнет продвигать свои слова в дело, тогда что получается, что в 2030м страна, в которой был Чернобыль, Нёниксе, Курск, Лошарик, Хромые лошади, Маяк в конце концов, решат на орбиту Земли запустить с недостроенного (пока что) космодрома Ракетами (которых пока нет) ядерную вундервафлю, чтобы она, если все будет хорошо, так сказать без дырок в корпусе и сварочных швах, полетит в сторону другой планеты... что бы что? Что делать на Марсе, Луне, громкие заголовки в газетах? +15 к Рейтингу Володи?


[минутка милоты, перед марафоном дальше]

Безжалостная Россия



[Хорошие новости о Теории Эйнштейна]

Вручили нобелевку по физике присудили Роджеру Пенроузу, Райнхарду Генцелю и Андреа Гез за исследования сверхмассивных космических объектов.

И очередное подтверждение Эйнштейновских постулатов. Ура-Ура-Ура...

А теперь послевкусие. Открыли их в 65м. просто в 2к19м получили фото.

Товарищи Нобелевский комитет, я провел серьезное изыскание и убедился, что за изобретения колеса еще никто не получал 2ляма. Похер, что это было давно, колесо я могу дать вам хоть завтра...


[Ну и всем добра, а пендосам -смерти!]

image Click to view



Iмперскiя извѣстiя, В эфире фельдмаршал

Previous post Next post
Up