Память как у рыбок...

Jan 12, 2020 12:40

... способностей анализировать - ноль.
В данном случае, я не только о наших неразумных небратьях-укропитеках, что с четвероногих взять, а про все сообщество кухонных стратегов и диванных Х-пердов. Пошли строить многокилометровые конспирологические теория, хотя совсем недавно:
"17 сентября 2018 года Минобороны России сообщило, что база Хмеймим потеряла связь с самолётом Ил-20, на борту которого находились 15 военнослужащих. Связь пропала в 23:00 по Московскому времени, когда самолёт находился над акваторией Средиземного моря в 35 километрах от побережья Сирии.
18 сентября стало известно, что самолёт был сбит советским комплексом С-200, находящимся на вооружении сирийской армии, после атаки израильскими истребителями F-16 по целям в сирийской провинции Латакия.
23 сентября 2018 года Минобороны России сообщило, что после поражения ракетой экипаж пытался спастись и пошел на экстренную посадку. Командир воздушного судна доложил о пожаре на борту и начале экстренного снижения".
История не один в один, но схожесть ситуаций налицо - сирийцы оЖИДали атаки израильтян, иранцы шугались ответки амеров...
Гораздо интереснее посмотреть сквозь призму этих двух трагедий на ситуацию с малазийским "боингом" МН17:
1. И в Сирии, и в Иране все стало ясно-очевидно через пару дней. С малазийским бортом до сих пор все неясно. Точнее так - все всё знают, но почему-то темнят.
2. Ясно, что Бук был украинским. Потому что, если бы это был российский комплекс, у комиссии был ворох доказательств чисто физико-, химико-, технических и прочих экспертиз, а не фоточки, вытащенные Белингкэтом из соцсетей.
Единственно, о чем может идти спор - это кто его применил? ВСУ или все-таки Ополчение (варианты - трофейный либо подогнанный "северным ветром" из Крыма)?
3. Ситуация - абсолютно патовая для нашего многоходовочника.
Если он точно знает, что сбила укромразь, но молчит, то это слив. СЛИВИЩЕ!
Если сбили Ополченцы, и РФ это не признает - мы опять в дерьме.
В общем, нашему ГавноГлавнокомандующему стоит крепко подумать.

РазБоинг

Previous post Next post
Up