Не хоча .

Dec 07, 2019 15:55

Вот не хоча Белая Русь признавать шо она Русь и живуть тамо русские только белые .В старь литвой прозывавшиеся.
И как в 2014 году Украина устроила майдан не разобравшись в том что Янукович за Украину страдал и не желал подписывать документы которые принуждали Украину нести экономические потери .На этой волне и выплыло говно во главе с Парашенко которое разрушило страну и поубивало людей за то что те хотели по закону и не принимали бандитов изображавших националистов .
Вот и сейчас как под копирку ,забастовки непонятные и националисты средь которых полно украинцев приехавших в Белорусь ,мутят воду вешая народу лапшу о том шо всёпропало и крах стране .Россия всё поглотит и прочую хрень .Дураки как и положено ведутся.
Забыл народ о том что за века в составе России не потеряли своего языка и не исчезли.А сейчас вдруг рраз и исчезнут .Хотя почти вся Беларусь это русские .Явно из за бугра растут ноги этих митингов.Поляки глаз положили на Беларусь ,хотят ейну сынтыгрировать в свой состав а тут РОссия нарисовалась.
Но батько сказав недавно что не подпишет ничего что могло б принести вред стране .И старый хитрый хохол Лука не врёт.Но он надоел нацикам и те хотят устроить второй майдан украинского типу,чтоб своих к власти привесть и Белорусь развалить.
https://ria.ru/20191207/1562095819.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Таки дела творятся на границах.
Previous post Next post
Up