"Фрукты" и СССР (промежуточное)

Oct 27, 2019 21:10

Пока я не понял, писать вторую часть или нет, я просто покажу кто нам противостоит.

1. Циничный плагиатор Тальков (уже был разбор в соо). И все тудаж, про Святую Русь:

image Click to view



2. Я повторю свой вызов. Дайте мне страницу из творчества г.Резуна, и я найду две строчки, за которые его стоит повесить там вранье, передерги, ошибки, эмоциональные взвизгивания вместо фактов, ОБС и проч.
Никто из либер-фуфла поднять перчатку не возжелал... Чегой это?

3. А это из интервью кинорежиССера Андрея Смирнова. Того самого, у которого Ленин - немецкий шпион, и его надо вынести из Мавзолея (найдите пост камрада Майсуряна). Там есть интересный момент:
"Я закончил сценарий в 2014 году, книга вышла в 2016-м. И как раз тогда я должен был снимать фильм - к концу 2015-го мы собрали спонсорские деньги и начали работу. Съемки были назначены на май. 12 марта мне стукнуло 75, а через четыре дня лопнул банк, в котором лежали не только деньги на фильм, но и все, что мы с женой заработали за последние 40 лет. Мы остались просто голые.
К счастью, мы оба в это время снимались и на первые же заработанные деньги купили 10-дневную путевку на Кипр".

Молодец! Выкрутился. И на Кипр сгонял, и кино снял. Потом. Только вот не задумывается г.Смирнов, а вот те, кому тоже 75-т, но кто не знаменитый актер-режиссер, им-то как жыдь, когда банк лопнул и все деньги пропали?
Человек Туловище даже не понимает, что сам прямо называет капитализм воровским обществом, но... Полное отмирание функции "сочувствие", конкретный "... лупус ест"!

А ведь приличным человеком стал при Советской власти. Сын фронтовика-писателя, образование прекрасное получил, снял х/ф "Белорусский вокзал" и др.

Я культур труба шатал, Совкосрач, Обморок

Previous post Next post
Up