экс-майор Карлос, Бук по Украине и другие сюрпризы Кремля

Dec 08, 2017 05:05

Этого конечно никто не ожидал - ВВП решил пойти на очередные выборы Президента РФ. Теперь мы, затаив дыхание, будем гадать кто же выиграет в этой поразительной гонке Вована с самим собой.
  А теперь перейдем к менее ошеломляющим сюрпризам:

- правительственная Российская Газета (вернее телеканал “Звезда”) через три года после уничтожения малазийского Боинга  нашла живого диспетчера Карлоса, пардон, экс-майора Батурина, который в очередной раз неопровержимо доказал, что: а) Боинг был сбит ракетой, запущенной с территории Украины (???!!!); б) это было дело рук украинской армии, потому что он, Батурин, разговаривал с какими-то тупыми украинскими контрактниками.....
- Димон лично усомнился в честности комиссии МОК, сказал, что во всем виноват психопат Рoдченков и что правительство России по вопросу государственного допинга в РФ придерживается крымской позиции - настамнет....
- Кремль не будет возражать, если честные российские атлеты будут выступать на Олимпиаде в индивидуальном порядке.
- Согласно советскому опросу молодежи: “ При этом 75 процентов называют его (Путина) идеальным главой государства и почти половина ему доверяет.  ”... с такой молодежью о будущем РФ можно не беспокоится. Его не будет.
- МРОТ в РФ с 1-го января достигнет аж 9,489 рублей в месяц или 161 доллар США или 201 канадский доллар. Американец, работающий на минимальную федеральную зарплату ($7.25/час), заработает эти деньги за 2.8 рабочих дня, житель Онтарио (Канада), работающий на минималку ($14/час с 1-го января) заработает ту же сумму за 1.8 рабочих дня.
https://rg.ru/2017/12/07/eks-major-vsu-rasskazal-ob-unichtozhenii-mh17-v-donbasse.html
https://rg.ru/2017/12/07/medvedev-usomnilsia-v-chestnosti-rassledovaniia-komissii-mok.html
https://rg.ru/2017/12/07/za-putina-reshili-progolosovat-70-procentov-molodezhi.html
https://rg.ru/2017/12/04/bezrabotica-v-rossii-priblizilas-k-istoricheskomu-minimumu.html
Previous post Next post
Up