Может, для кого-то важна эта информация. Сегодня звонила в 1-й роддом, сказали, что заявления на партнерские роды не подписывают, то есть возможности родов с мужем сейчас нет ни при каких условиях, потому что у них карантин по гриппу. Муж позвонил в 17-й, где мы уже подписали заявление на партнерские роды, его просили подождать, так как надо было "
(
Read more... )
По контракту принимают :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Документов о карантине я не видела...
Так что, имхо, в роддоме на слово не верить, не пускают мужа -пусть откажут ПИСЬМЕННО (что из-за карантина, что из-за отсутствия свободных родблоков).
У нас в Электростали этот метод сработал, хотя было непросто - отказывали, т.к не было заявления от заведующей плюс было воскресенье... А мы к ним вообще не собирались, хотели с ЦТА рожать.
Еще можно к ним распечатку закона принести (фед. закон об охране здоровья, ст.51) и ля - ля с их же сайта о том, как важно психологически благополучие женщины.
Reply
Reply
Leave a comment