Украина признала Россию "страной-агрессором". А это значит...

Jan 18, 2018 14:54

Теперь Украина может использовать оружие на территории Крыма, Донецкой и Луганской республик даже в мирное время, так как украинская Рада приняла законопроект, который признает Россию "страной-оккупантом". Поддержали эту инициативу 280 парламентариев при установленном минимуме в 226.  Чтобы закон вступил в силу, документ должен подписать Порошенко ( Read more... )

Россия и Украина, Открытая Россия, Крым, Россия глазами иностранца, Россия агрессор

Leave a comment

Есть вещи и похуже Украины... heckfyyyyy January 18 2018, 12:37:28 UTC

Назарбаев, Трамп или пиндосы в Тюмени и на Ямале

Нурсултан Абишевич болен раком, Казахстан состоит из 3 жузов (племенных объединений, мягко говоря, не любящих друг друга - Младший (запад), Средний (центр), Старший (юго-восток), и все ждут когда, наконец, Назарбаев уйдет, чтобы заняться пределом власти. Особенно чешутся руки у Старшего жуза, ведь после перевода столицы на русскоязычный север (с целью разбавить его казахами), он остался не у дел. Я много раз бывал в Казахстане, много раз слышал о нелюбви жузов друг к другу, много раз слышал: "мы, казахи, не любим работать и потому женимся на русских" (русский народ - это феномен какой-то, потому что русские не особенно стремятся к власти и богатству, но люди с русской кровью часто становятся богатыми знаменитостями).
В общем, нелегкая жизнь у Казахстана с Назарбаевым, и соседи нелегкие и очень-очень большие. Потому и смотрят они, как и украинцы, на Америку с надеждой, тайно желая обезопасить себя Томагавками, а за это можно и на латиницу перейти, чтобы американским солдатам было вольготнее в Казахстане жить.
А что такое американские войска в Казахстане? Посмотрите на карту: американские войска в Казахстане - это возможность перерезать Россию в самом узком ее месте, это возможность подставить под удар, а то и лишить ее богатейших нефтегазоносных районов.
В общем, интересные ждут новое поколение времена...

Reply

Re: Есть вещи и похуже Украины... ext_2543916 January 18 2018, 12:41:52 UTC
"Перерезать в узком месте" - вы так шутите?

Reply


Leave a comment

Up