Американская полиция задержала Путина

Aug 31, 2016 10:59

В американском штате Флорида вчера арестовали Владимира Путина. Нет, не российского президента, а темнокожего бомжа, который почему-то решил именовать себя именно так.



Об этом инциденте написала американская газета GossipExtra. Хотя весь пафос заметки сводится больше к критике российского президента, нежели к рассказу о случившемся. Суть в том, что американец зашел в магазин, начал ругать сотрудников и отказывался покидать помещение.


Журналистка Вада Моссават пишет:



«КГБ вызвать не пришлось, да и вряд ли это бы превратилось в международный скандал, потому что этот Путин - это не президент России.
Этот Путин - это 48-летний бездомный из Уэст-Палм-Бич, а не 63-летний диктатор, который любит ходить без рубашки».



«Тюремные записи показывают, что он чист, в отличие от российского Путина, который всегда попадает в неприятности из-за убийств журналистов и из-за вторжения в Крым».

Складывается впечатление, что этого бомжа попросили организовать такой дебош и представиться именем российского президента, чтобы хоть что-то написать в своей газете. Да и российскому президенту в заметке посвящено больше строк, чем какому-то бомжу. А доказательством того, что эта история всего лишь способ заявить о себе, является разлетевшаяся в российских СМИ новость. Как видите, даже мы об этом написали:)

Путин, Америка, двойник, Россия

Previous post Next post
Up