Фашистствующий беркут

Jan 23, 2014 12:23

Оригинал взят у fidelkastro в Фашистствующий беркут
Этой ночью "Беркут" объявил охоту на активистов Автомайдана. Было зафиксировано не менее 4 нападений на активистов в Киеве: ул. Щорса, 17-я больница, Русановка и наиболее зверское на ул. Институцкой возле Крепостного переулка.

В сети появилось видео нападения "Беркута" на активистов Автомайдана на улице Интситутской в центре Киева, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщество Евромайдан в Фейсбук.

На видео отчетливо видно. что колонну из 3 авто остановил патруль "Беркута" и начал нападать, буквально, громя авто и избивая водителей и пассажиров, при этом не щадили даже женщин. В результате, похищены 4 человека, пятый пострадавший в больнице.

При этом, видео не только фиксирует факт разбойного нападения "беркутовцев", а также ту жестокость с которым бойцы спецподразделения совершают эти зверства. На видео, мужчина кричит, чтобы бойцы не трогали женщину, его жену, однако потом слышны ее крики и стоны. Также, в конце записи "беркутовцы" приходят проверить есть ли видеорегистратор, однако найти его не смогли.
Источник: http://censor.net.ua/v267613 Источник: http://censor.net.ua/v267613

image Click to view



На Эспресо ТВ это нападение беркутовцев комментируют так, будто они избили и похитили посторонних людей. Это очевидно не так. В машине едут автомайдановцы, причем не просто едут, но преследуют тех же самых беркутовцев, отслеживая их перемещения по городу. ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, А, ЗНАЧИТ, БЕРКУТОВЦЫ ПРЕСТУПНИКИ И ФАШИСТЫ!

Режим Януковича показал свою фашистскую сущность и заслуживает нелицеприятного суда. Причем "фашизм" я понимаю тут в научном и строго объективном смысле: клано-корпоративный режим, использующий для сохранения своей власти криминальное насилие.

Банду - геть!

Я - русский.

Previous post Next post
Up