Русский правый террорист номер один призвал своих соратников продолжить радикальное сопротивление

Jan 09, 2014 16:32


В руки НСН попало письмо Николы Королёва (лидера Международной Ассоциации Белых Военопленных и Политзаключённых, главы террористичекой организации СПАС), Никола призывает своих соратников к ведению партизанской войны против силовиков. Национальная Служба Новостей выступает против подобных мер, во всяком случае на данном этапе, однако считает данное обращение общественно значимым и поэтому заслуживающим публикации.

"Салют, Друзья!

Я очень рад, что моя скромная персона вызывает у ACAB такую неугасающую работу (в т.ч. мысли). Шавки опубликовали на сайте Международной Ассоциации Белых Военнопленных и Политзаключённых (который, был взломан в тот момент - НСН) "моё" признгание, которое я, разумеется, не писал.
В связи с этой грязью и ложью, что вылили мусора на меня, мою супругу и близких, я призываю всех (причём не первый раз): убивайте псов режима, где бы вы их не встретили!

Ломайте Систему (пишите, звоните и т.д.). Стреляйте ФСИНовцев (поскольку они такие же собаки). Узнавайте их домашние адреса, где учатся их дети, живут их родители и бейте по их семьям. Смерть Системе!
На счёт же делюги, скажу так: по негру (кубинцу) следствие уже доказало мою причастность (отпечатки пальцев и показания выжившего негра). А по судье я не спешу лезть в петлю и соглашатся со всем (зачем, если я могу растянуть "удовольствие" - я уже сужусь по негру).

Я до сих пор на 100% уверен в моих друзьях: Костомарове, Кривец Василие и др.

И очень рад, что нас так боятся. Бойтесь, мрази! Скоро наступит наше время.

Люди с Бутырки участвовали в операции против Ассоциации Военнопленных и Политзаключённых: Петросян (зам. по оперативной работе), Порватов Сергей Петрович (опер, наркоман), Малыгин Виктор Анатольевич (начальник 5-й смены, гомосексуал), Ашур Магомедович Мамедов, Ибрагим Магомедов, Ашот, Резван; а также майор режима Денис (взламывать пароли помогал), начальк режима Наземчук."



Previous post Next post
Up