Красивое имя для блога: специальное предложение на подключение домена от RU-CENTER и LiveJournal

Jul 12, 2021 14:08


Друзья,

у нас отличные новости для всех, кто задумывается о выборе красивого  доменного имени для своего блога, как это уже сделали топовые  пользователи ЖЖ: miss_tramell, fritzmorgen, motherware и другие! Покупайте доменное имя в RU-CENTER, подключайте его к своему блогу в ЖЖ с существенной скидкой прямо сейчас.

Рассказываем подробнее!!!

Совместно с одним из крупнейших регистраторов доменных имен RU-CENTER мы подготовили специальное предложение на покупку домена и DNS-хостинга (необходим для привязки домена к вашему блогу в LiveJournal). А так же Живой Журнал подарит дополнительный год подключения доменного  имени к блогу всем, кто воспользуется услугой Привязка домена до конца 2021 года.

Приобретая домен, DNS-хостинг со скидками от RU-CENTER и подключая услугу Привязка домена в Магазине ЖЖ, вы получаете блог в ЖЖ с собственным уникальным именем и при этом существенно экономите.




Какое имя я могу выбрать?

Вы можете выбрать красивый домен, который удачно подчеркнет вашу индивидуальность или же тематику блога. Совсем не обязательно ограничивать себя традиционными вариантами - .com и .ru. Это могут быть такие универсальные домены, как .blog, .online, .site, .me, .live, .media, .info, .expert, .top, .guru или совсем тематические вроде .film, .dog или .democrat.

Для блога в ЖЖ вы можете выбрать практически любой домен из 700 доменных зон*.

*При выборе важно учесть:

  1. Чтобы максимальная длина домена не превышала 25 символов с учетом всех точек и доменных зон.
  2. Чтобы домен не был кириллическим или IDN-доменом, т.е. содержащим символы национальных алфавитов, например человек.com или польза.сайт).
А для чего нужен DNS-хостинг?

DNS - это отдельный сервис, который нужен для того, чтобы связать выбранный домен с IP-адресами LiveJournal. В рамках специального предложения от RU-CENTER вы сможете приобрести DNS-хостинг со скидкой в одном пакете вместе с доменом.

Сколько будут стоить домен и DNS-хостинг и как их приобрести?

Специальное предложение дает вам возможность приобрести:

  • домен .ru всего за 89 руб. на первый год
  • любой* другой домен с 30% скидкой на регистрацию
  • DNS-хостинг на первый год с 90% скидкой 

Для этого перейдите на сайт RU-CENTER: выберите идеальное имя для своего блога, воспользуйтесь специальной формой для оформления заказа, введите промокод LIVEJ на последнем шаге и оплатите заказ**.

Могу ли я сам привязать домен к блогу в LiveJournal

Да, можете! После того, как у вас появились домен и DNS-хостинг, останется приобрести услугу Привязка домена в Магазине ЖЖ и, следуя нашим инструкциям в Справке ЖЖ, завершить настройку.

Напоминаем, что до конца 2021 года вы можете привязать доменное имя к блогу на один год и получить еще один год действия услуги в подарок!

Просто оплатите один год действия услуги в магазине ЖЖ и в течение недели мы продлим вам действие услуги еще на один год.

** Специальное предложение действительно для заказа до 3 доменных имен и DNS-хостинга по тарифу «S». Скидка действует на заказ доменов и DNS-хостинга на первый год. Продление услуг на следующий период осуществляется в соответствии с действующими тарифами RU-CENTER.

Мы рассказали вам о специальном предложении и постарались пошагово описать весь процесс подключения собственного домена, но ждем ваших комментариев, а сотрудники службы поддержки Живого Журнала готовы помочь, если возникнут вопросы при привязке домена.

С любовью,

команда ЖЖ.

скидки

Previous post Next post
Up